АБВГДэшница• 18 декабря 2016
Какая вешалка удобнее для полотенец в ванной? Проголосуйте
У меня сейчас обычный крючок, но полотенце не просыхает хорошо. Думаю, может кольцо или перекладину купить? Но с них же может полотенце съезжать ? Да?
А как у вас в ванной? Поделитесь опытом
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
Перекладина
15 (28.3%)
Крючок
11 (20.75%)
Кольцо
АБВГДэшница
• 18 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
у меня и перекладина и кольцо. Удобно
Спасибо)
АБВГДэшница
• 18 декабря 2016
Ответ дляСиренькая
У нас полотенце для лица на кольце, а банные на перекладине
Спасибо
Спасатель Малибу• 18 декабря 2016
Ручное на перекладине, для лица у каждого свое и часто меняю - на крючках. А банное на полотенцесушителе
Чучело сосны• 18 декабря 2016
Для лица на кольце, но постоянно нужно просушивать на полотенцесушителе. Берите лучше перекладину и не одну. Есть такие по 3 штуки в одной раздвижные.
Я не Тролль• 18 декабря 2016
Умывальник 90 см , под ним перекладина, очень удобно, полотенца быстрее высыхает. Банные на полотенцесушители, когда высохли складваю на полку.
АБВГДэшница
• 18 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
Такого плана?
АБВГДэшница
• 18 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
Да, я поняла, спасибо
У меня умывальник в углу, не удобно будет с такой штукой
АБВГДэшница
• 18 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
На полотенцесушителе все полотенца.
У меня его нет
Чучело сосны• 18 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Такого плана?
Не совсем. На вашем фото не раздвигаются. Дала фото в посте 9. И берите хорошие хромированные. Да, они дорогие, но у нас уже больше 10 лет, и как новенькие. А у многих видела через год-два облазят. Пластмасса в серебрянной пленке.
Чучело сосны• 18 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да, я поняла, спасибо
Вот и мы не повесили, потому что все на одной стене. Ванна, умывальник и унитаз. Проход узкий, а напротив стиралка.
Чучело сосны• 18 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
У меня его нет
Обязательно сделайте. Хорошая вещь в ванной. Иначе грибок со временем заведется.