Луноходик_Ик• 18 декабря 2016
Мой сон
Приснился сон ,что у меня в октябре должен быть ребенок. Перед рождением первого ребенка ,то же был сон и все как во сне сбылось. Самое смешное ,что сейчас я в разводе.Когда был первый сон ,все восприняли это за мои фантазии. Сейчас даже нет постоянного мужчины,то есть о семье ,детях даже не мечтаю. Совпадение?
НаливайКа• 18 декабря 2016
Значит мечтаете о семье... Даже наверное о том времени, когда в семье с БМ все было хорошо.
Тоска по хорошему
Луноходик_Ик
• 19 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
У вас еще есть время до февраля :)
До Января)))))))
Губка Боб• 19 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
До Января)))))))
у нас все получилось на Рождество, сын родился 26 сентября :)
а вообще, желаю исполнения всего хорошего!
Луноходик_Ик
• 19 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
и у нас на Рождество и сын родился 21 сентября))))))))))
Губка Боб• 19 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
прикольно :)