ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016
Кабмин и СНБО поддержали национализацию "Приватбанка"
Завтра начнется....
Фисташковый кокец• 18 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
новости из приват банка
Новости старые
Языката Хвеська• 18 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Молодец! Думаю. что работать скоро перестанет) На время, конечно. Но тем кому деньги нужны - это мало порадует, что на время(
Главное, перед НГ, вот сYYки(( Люди готовятся, покупки делают. Это как курс доллара каждый год пере НГ обваливают, а после НГ сразу поднимают. Ну на каждой нашей копейке хотят нажиться, уроды
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
новости из приват банка
Это не новость. Статья от 14.
Своего не предлагать• 18 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
новости из приват банка
Ссылка старая. В новостях сегодня передали по Ай-си-ти-ви.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в супермаркете тоже приняли, но то, что не приняли на заправке Коломойского меня, лично, насторожило
Мда...
Я натуралка• 18 декабря 2016
так а шо Беня говорит по этому поводу? сам отдал? капец, такое детище у него было...
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2016
ПАТ ’Приватбанк’ переходить у стовідсоткову власність держави
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы совсем разницы не видите между обычным нг и паникой?
Это вы о чем? Вы читать умеете? Перед НГ всегда снимали больше, в связи с нынешней ситуацией ещё больше. Что вы мне доказать пытаетесь? Все паникеры и идиоты? Только они с деньгами, а вы с чем?
ПАЦАНКА О
• 18 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Нельзя постить ссылки без текста! На тему жалоба! Задолбали своей анонимной паникой!
Девушка, я дала ссылку с текстом. Первые две строчки из ссылки, самые главные.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Люди в панике, в горячке бегают по Киеву пытаются снять никак не по причине нг. А вы на диване сидите и ни сном не духом вот я о чем.
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Наш Тупкменбаши сделал Бене предложение, от которого тот не смог отказаться.
Сначала половину акций 1+1, теперь Привата
Янык ребёнок в печочнице!
Блин не помню кто рассказывал, что первый рейдер на селе у нас, это -порох, с него все пошло. Ну тогда он , видимо, по мелкому промышлял, а сейчас статус такой, что - женится так на Королеве, воровать, так миллион
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Дай бог, чтоб работало дальше и деньги выдавали. Но банк надо менять (( банком Украина уже доруководились. Какие у нас там банки стабильные ещё остались?
Майор Медуза• 18 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
А как на ощад перевести через приват24?
Если с телефона то выберите опцию пополнение виза/мастер.
Если с компа то Все услуги - перевод на карту виза/мастер любого банка мира - ввели карту
Фио и сумму)) Через три минуты деньги на ощаде.
Девочки, свекровь там пенсию получает и зарплату все ок будет?
Она хоть получит ее? 21ого числа..
Майор Медуза• 18 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Укрсиббанк
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ух какой вы чтец. Мы вчера сняли крупную сумму.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
немогу снять депозит(((хожу туда 2 недели-собаки они (срочно деньги надо
а у вас уже срок депозита закончился?
Из Хацапетовки• 18 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
А к чему тут вы и массовая паника?
Ответ дляЯ натуралка
Еще бы не отдать. Беня ж не идиот - от Привата одни долги остались, больше 100 миллиардов. Нафига они ему нужны? Все, что он мог с него выдоить - уже давно выдоил и вывел за границу.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А к чему тут вы и массовая паника?
Оооооооо, как все серьёзно. Играйте в пинпонг Гена.
Пульт от линолеума• 18 декабря 2016
Я совсем ничего не понимаю!
Как можно так нагло забирать бизнес?!
Копирайторша• 18 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
выдают в грн.? по какому курсу?
в долар. дают просто желающих забрать ну ооооочень много
Плюшевая дыба• 18 декабря 2016
Укргазбанк стал государственным и ничего - работает. В 2015 году тоже была рекапитализация.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ваш механизм непостижим. Доброй ночи
Копирайторша• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
а у вас уже срок депозита закончился?
да закон. дальше непродлив