кружкаЭсмарха• 18 декабря 2016
Кто покупал своим деткам карточки Домана?
Думаю покупать или не покупать такой наборчик?
Сыну 2,2 года.
Алёна-Диана• 18 декабря 2016
не покупала.......... скачала в инете - и сидели по пару минут перед компом (было такое.....)
толк был
Мочалкин блюз• 19 декабря 2016
И я тоже на компе показывала, там все карточки с озвучиванием и есть, например, пение птиц, я сама не знаю как кто поет или озвученые животные. Было интересно и был эффект от этих занятий.
кружкаЭсмарха
• 19 декабря 2016
Ответ дляrainbow-magma
Мы в интернете смотрели, очень нравилось сыну..
спасибо за ответы
Барабан для взрослых• 20 декабря 2016
Занимаюсь со своим сыном по карточкам Домана с 6 месяцев,сейчас сыну 4 года,благодаря этой методике он в 1 год знал всех животных и как они разговариваю,в 1,5 он знал все геометрические фигуры и все основные цвета,потом цифры и буквы и т.д ,занимаюсь с ним всё время,ему нравится,в 2,5 года по карточкам выучили все марки автомобилей и все флаги стран Европы,учим английский,на сегодня он знает более 130 слов.Рекомендуют эти карточки с раннего возраста,но если ваш ребёнок интересуется,то я уверена что это будет интересно и очень полезно для его развития,обязательно покупайте,начните с самого простого,то что в данный момент интересно малышу,проверено лично,я в восторге от этой методики,результат очевиден)))