графиняВишенка• 19 декабря 2016
Хочу попу как у ДжейЛо, а у меня ноги морковки Фото
Есть шанс??
Творог для розжига• 19 декабря 2016
а если шанса нет, то заниматься не будете?))) занимайтесь и в любом случае будет круче, чем сейчас, к тому же у вас изначально не катастрофа
графиняВишенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
Все худеет постепенно
Кроме жирных ляшек

вентиляторная• 19 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Все худеет постепенно
Кроме жирных ляшек

Если одеть такие сапоги-то да)
Бабулька• 19 декабря 2016
чесно .. шанс недуже.. у вас форма ніг дійсьно не така(
в мене така попа як в джей) думаю чому подружки завидують..
Творог для розжига• 19 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Все худеет постепенно
Кроме жирных ляшек

у вас только диета или спорт тоже?
Творог для розжига• 19 декабря 2016
Ответ дляБабулька
ай ты маладца
Бабулька• 19 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
ай ты маладца
ну це правда...чесно .. наприклад. . в мене велика попа.. але груди маленькі... і я знаю що ніколи не буду мати 3 р.. і живу і щаслива..
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2016
Приседы смотрите в инете как делать правильно. И правильное питание. Есть все шансы!
графиняВишенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
у вас только диета или спорт тоже?
И спорт
Творог для розжига• 19 декабря 2016
как по мне, у нее перекачаны бедра, но у нее такое сложение, и выбора особо нет - или перекачаны, или жирные. так что больше занимвйтесь ногами. Вам например икры еще очень нужны. Как только замените жир на мышцы, будет лучше.
Творог для розжига• 19 декабря 2016
Ответ дляОксана43
Какой шанс?О чем вы говорите?Там человека природа наградила такой фигурой.А тут что?
дада, смешно))) и таким лицом в 45 наградила.
Неправдиша• 19 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Все худеет постепенно
Кроме жирных ляшек

Если дома порядок - нет ни ляшек, ни попы)))) сил правда тоже нет, но постель надо застилать
Солнечный день• 19 декабря 2016
При чем здесь попа и ноги?
Допустим, у меня такие же ноги как у вас и попа хорошА, почти Джей ло ))) но рост 165 и в этом то и проблема !
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
При чем здесь попа и ноги?
не проблема, главное пропорции, а автору приседать и икры качать
Ну, какая природа?
У Джей Ло, попа силиконовая, она даже её страховала на 1 000 000 $
Потом убрала силикон, но поняла, что изюминка у неё именно в попе и опять туда впихнула силикон, так что никакая природа здесь не виновата, а всего лишь небольшая операция и вуаля, ты красотка
Не буду• 19 декабря 2016
Ответ дляБабулька
это специфика такая!если бёдра и ягодицы супер-то верхняя часть:плечи и грудь небольшие,а если грудь большая,то обычно талия и бёдра отсутствуют! но по мне -грудь 2-ка высокая и стоячая,куда лучше,чем вымя-3-6 размера! обычно после гв -у двойки есть шанс остаться более-менее стоячей,а большие размеры-это мрак потом(да и моё мнение в фигуре главное пропорции и рельеф!)
Не буду• 19 декабря 2016
Ответ дляОксана43
поддерживаю!если изначально генетика подвела,то можно только подтянуть-форму-не изменишь!
Не буду• 19 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
При чем здесь попа и ноги?
при чём здесь рост???
Не буду• 19 декабря 2016
Ответ дляLyiza2
Ну, какая природа?
да не силикон у неё!)) а сейчас кстати ноу хау по наращиванию придумали-это вообще жесть((
просмотрите вот этого доктора-фото на кушетке с ягодицами найдите...НИКОМУ уже нельзя верить про ’натуральные’))
Наверняка• 19 декабря 2016
Автор, все у вас неплохо и шансы на попу есть конечно - выпады и присяды ваше всьо!
Трахтибидох• 19 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Все худеет постепенно
Кроме жирных ляшек

Ну и ноги то кривые((( Их прятать нужно, а не в облегающем ходить(
Фу, как не красиво( Вот о чём нужно думать(