Языката Хвеська• 19 декабря 2016

Кому скучно и совсем не хочется праздников?

Устала...от долгов и безденежья..устала быть сама...устала объяснять детям , что мама не может купить печень ку, яблоко или банан....Нет!Я не попрошайка, я-работаю!Но просто не могу уже больше так!!!Все!Капут!!!
Карусель-весель• 19 декабря 2016
Чем вы детей кормите,что не в состоянии купить им то яблоко или банан, они же не киндеры просят?

автор Языката Хвеська • 19 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
Иногда покупаю.Вот на Новый год бананов куплю..Они же хотят каждый день...не в состоянии (((
Мини-бикини• 19 декабря 2016
Купить могу всё. Но мне скучно до ужаса..... всё надоело. И праздников не хочу.
И сейчас очень остро понимаю избитую фразу про ’не в деньгах счастье’......
Карусель-весель• 19 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Грусть-тоска((( ,а у нас лежат,чернеют те бананы.
сектантка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Детей сколько?
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Так будет не всегда.
автор Языката Хвеська • 19 декабря 2016
Ответ длясектантка
Детей сколько?
сектантка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я детские ребенка отложила на депозит ( переводила в доллары и ложила на них не надеялась и не тратила) Вот теперь снимаю и трачу на ребенка
А Вы куда детские на двоих дели?
автор Языката Хвеська • 19 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так будет не всегда.
А шла в магазин. ..купила хлеб и быстро вышла...так как до зарплаты еще далеко. ..Натушила картошки с луком и морковью...поковырялись и оставили тарелки (((Просто не могу уже((а квартиру просто боюсь не платить, а помощи не от ого ждать вот и праздников совсем не хочется (((((((((((

автор Языката Хвеська • 19 декабря 2016
Ответ длясектантка
А Вы куда детские на двоих дели?
коляску , кроватку в кроватку одежда , еда...потом все раздала. .И опять по новой все покупала
бЭйбА• 19 декабря 2016
А я просто устала, поэтому праздников не хочется( но надо, дети ждут чуда
Бандитка Сью• 19 декабря 2016
Мне не скучно, но на праздники родственникам и друзьям, по подсчетам, придется выделить 3000, + пойти туда с теми, туда с теми. С деньгами все не очень хорошо, тратить деньги на посиденьки сейчас ой как не в тему. Надо отказываться, а очень неудобно, могут обидиться.
Подтяжка• 19 декабря 2016
традиционно, попрошайки вовремя подкатывают к праздникам и спекулируют детьми. Как же это противно. Завтра через одну тему будет нытье, подарочка моему ребеночку нет, подайте люди добрые. Интересно, вам таким от себя самих не противно?
Блондинка в Законе• 19 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас есть деньги и есть что покушать в холодильнике , но сегодня нажарила картошки с луком все с удовольствием съели ,также овсянки с маслом подсолить - тоже можем съесть ... бананы , мандарины и яблоки всегда беру по 2-4 штуки иначе пропадают (
Я к чему , меняйте мысли о бедности - у вас двое деток , пусть будут здоровы ! И вам в новом году достатка ! Не в деньгам все счастье ...
Кстати тоже к праздникам морально не готова , дети на каникулах , дома бардак и нервы сдают ... настроения нет.
Возможно на буднях Бабушка возьмёт на пару дней сделаю ген уборку потом украсим дом и будет настроение новогоднее
энциклопУдия• 19 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
А меня бесят типа беременные в метро,хочется взять метлу и выгнать,также те кто с табличками , люди очнитес ь ,кому вы даёте? Лучше ту гривну бабушке-дедушке что поют.