Секс-Бомба• 19 декабря 2016

Ну что девули, кто уже бежит в налоговую оформляться?

Вопрос девушкам, занимающимся интернет-продажами и посредникам, которые не платят налоги.
Теперь любое поступление на карту - доход, который будет видно в почти национализированном банке.
Бесстыдница• 19 декабря 2016
Девочки, а если оформить фоп по второй группе, раньше были поступления на карту, не начнут проверять ранние поступления?

Осторожная• 19 декабря 2016
ой,девочки,есть наложный платеж,проблем то..
Я Главная• 19 декабря 2016
Ответ дляОсторожная
у меня нет наложенного. так как дропшиппинг
Оде-НУ• 19 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Как выкрутились из ситуации? Мне тоже иногда надо мужа подменить.. Вот будет ’весело’
Доверенность. У меня доверенность от мужа на ведение всех дел,в том числе и по ЧП,я могу и закрыть и любые банковские операции проводить,и в магазе подменять.
Мона Лиза• 19 декабря 2016
Ответ дляТихомандражная
а если я свой пролет подала, получается я с вещи должна 15% заплатить?)))))смешно
а вы не знали?да!докажи что ты не верблюд!
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
Вы должны раз в год подать декларацию о доходах и заплатить налоги, либо оформить ФОП
а раз в год от какой суммы считается процент? и фоп как они будут проверять или как я должна доказать перечисленую сумму?
кураГАЛЯ• 19 декабря 2016
А мне все равно, у меня не приват)))
mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Да все нормалек будет
Шерстить будут тех у кого колоссальные суммы падать будут и это правильно
А также льготчиков,и это верно
А рядовые граждане продающие бу трусы и малость пристроя никому неинтересны
Всем остальным нужно открыват ЧП и платить налоги
И это правильно
Удалено администрацией...
Yu Yu• 19 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Да пусть вскрывают доходность У вас левые доходы или чем то запрещенным торгуете?
Чего прятаться?От кого?
Ахтунг, правительственные тролли в теме.

Брехушка• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
Удалено администрацией...
Попробуйте Вы тоже воруете,раз не платите
Закон суров,но это закон
Брехушка• 19 декабря 2016
Ответ дляYu Yu
Аха,забоялись...
То то же...
mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Закон суров,но это закон
Воравать у воров это святое!
Брехушка• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
Воравать у воров это святое!
Так они тоже у воров воруют то есть у вас Так что замкнутый круг
А честно никто не хочет жить
Yu Yu• 19 декабря 2016
Ответ дляТоматико
А что считать доходностью? Пополнение карты для расчета онлайн? мы и так давно как голенькие перед нашим государством, особенно после того как год назад перестала тайна вклада существовать
Лучше под подушкой, нежели в наших ’банках’.
mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
А честно никто не хочет жить
Ага. И по возможности я ихних детей и внуков с огромным удовольствием обворую!
Yu Yu• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
Воравать у воров это святое!
Та Икуневич, в смысле Янукович, нервно курит в сторонке. Приват забрать - это высший пилотаж! Так что это не просто ворьё, это выше.
Покращена• 19 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну как сказать. У меня у сестры салон красоты. Он приносит копейки, но работают там в смену три мастера, т.е. аж шесть человек по факту. Так вот ей нужно теперь с каждого из них заплатить только налогов по тысяче с лишним. Ну и плюс коммуналку и всякие земельные и водные налоги. И это вс е при том, что каждый из масиеров приносит около 2000 дохода. Так.е. работа будет практически в минус. Тем не менее с нового года будут ходить команды проверяющих именно с целью выявить неоформоенных работников. И за каждого неоформоенных будет штраф сто минималку, т.е. 320000.
Так что очень даже мы все нужны со своими копейками. Не олигархов же им трусить.
шта? сколько? а как это вы считаете и что? по какой формуле?
mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляYu Yu
Витю не трогайте) Он ангел по сравнению с мразью которая залезла при помощи овец
Помидорина• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
вы мне определенно нравитесь!

mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
вы мне определенно нравитесь!
Взаимно! У Вас прекрасные глаза
Помидорина• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
Взаимно! У Вас прекрасные глаза
а ваши усы сводят меня с ума а если серьезно, вы правильные вещи говорите
mortales• 19 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Чувство юмора - отличная черта) А если серьезно, за подобные изречения меня запросто нарекут - ватником, сепаром, ну или пошлют в Расею к Вите)

У меня такое ощущение, что Петя вместе Вовой в договоре. Вот смотрите. Петя прекрасно понимает, что народ не повстанет только потому, что это сразу развяжет руки Вове и он пойдет в атаку. Поэтому Петя может душить по максимуму. Так как у него все козыри в руках...
mortales• 19 декабря 2016
Пете не выгодно гасить войну! Так сразу придется ответ держать...
Заместитель Анонима• 19 декабря 2016
Ответ дляmortales
Просто Филя• 19 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А если мне подруга дарит? Или парень, с которым я встречаюсь?
Да при чем тут 3 перевода в месяц. У нас к примеру 60 переводов в месяц, и я понимаю что мы мелкая ребёшка тут. Думаю что до всех доберутся.
Просто Филя• 19 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Да все нормалек будет
А также льготчиков,и это верно
И это правильно
+1 только этого и жду.
Самоучка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
на второй группе не учитывают это. там фиксированная сумма , вместе с ЕСв будет 1350 грн или что-то около этого
Ну так оформляйте общую - там учитывается расход и доход и ЕСВ не надо платить, если нет дохода
Самоучка• 19 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы заполняете декларацию о доходах и от указанной суммы платите налог. А налоговая может проверить любого плательщика при желании.
ФОП - ведете книгу учета доходов, счет регистрируется в налоговой. Проверки предпринимателей - на усмотрение налоговой.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
а какой процент от суммы?
Star Dust• 19 декабря 2016
а шо в государственном банке нет понятия банковская тайна?