Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Девочки а что МТС не пополняется уже с Приват24?
10 минут перевела деньги на счет, со счета списались, на карту так и не поступили, оператор привата сказал что сложности с мобильным оператором, деньги будут мне возвращены в течении суток! МТС что отказался от переводов с Привата? Оператору не могу дозвониться. Ктот что знает по теме
Железная тетя• 19 декабря 2016
я пополнила счет Воли, все ок. смс пришло где-то через пол часа. телефон не оплачивала
Пошаманю• 19 декабря 2016
Я сыну пополняла минут двадцать назад.Все нормально. Пополняла через приват 24 МТС.
ЛедиДи• 19 декабря 2016
У меня в прошлом месяце такое было. Именно с МТС. Потом создала через время новый платеж и все прошло.
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2016
Ответ дляIvetta8
у меня такое было дважды с киевстар - не проводился платеж, подключала оператора.
Позвонила снова в Приват, другой оператор сказал что в течении часа деньги переведутся на карту. Как то странно один оператор сказал что сложности смобильным оператором, второй сказал что все ок ждите деньги прийдут.
Инфотуфелька• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что странного? Обычная работа техподдержки привата, у каждого оператора своя версия и все версии далеки от истины.
Марафетчица• 19 декабря 2016
Куча платежей - за укртелеком, пополнение Мтс и за интернет сегодня прошли отлично
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
пройти то прошли. а дошли? мтс смс кинул о доставке?
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Провела второй платеж на 2й мобильный, и снова деньги спасаны но не поступили
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ото ж.
Покращена• 19 декабря 2016
С полчаса назад пополняла свой счет МТС через Приват24 - деньги еще не пришли, печально.
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Что вам говорит приват?
Однозначная• 19 декабря 2016
Только что пробовала оплатить Киевстар. Пишет ’сервис временно недоступен’. Капец...Хотела коммуналку сегодня оплатить((((
Покращена• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что вам говорит приват?
С карточки деньги списаны, в архиве платежей такого перевода нет.
Покращена• 19 декабря 2016
Написала операторам Приват24 - пишут, что там большая нагрузка и ответа можно ждать не меньше 10 минут, а лучше оставить заявку и в течение 2 (!) часов ответ пришлют на мыло.
Nataly_Lepet• 19 декабря 2016
у меня тоже не пополнился счет МТС, я не паниковала, раз десять пыталась пополнить
. Написала в чате, там глухо. А укртелеком нормально пополнила. Фиг знает, что там за сбои с МТС.