Маманя• 19 декабря 2016
девочки-дропшипперы, что будете делать? регистрировать чп или нет?
в связи с событиями в приватбанке
Результат:
вже голосів:
58 (56.86%)
не буду регистрировать, так и буду работать
30 (29.41%)
свой вариант напишу в обсуждении
7 (6.86%)
регистрировать чп
7 (6.86%)
брошу заниматься продажами
Клептоманка• 19 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
Вам не продадут 1-2 шт по оптовым ценам, розница в среднем +50%
Вы очень от этого далеки
Так и Вам опт ценой не дают..опт только за нал идет и от короба)) Вы берете уже розничной ценой,через пятые руки)) И хороший товар и за нал, проблемно взять,быстро уходит,крупные оптовики за 1-2 штучки и разговаривать не будут))
Подумывающая• 19 декабря 2016
Ответ дляМаманя
терминалов нет в других банках так много, как у привата. и карты у всех в привате.
Это вопрос времени. Свято место пусто не бывает!
Подумывающая• 19 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
это сейчас есть, многие будут валить, у нас полстраны нелегалов
другие банки будут развиваться в этом плане 100% теперь у них есть шанс;)
Это точно! Кто первый сориентируется, тому и флаг в руки!
Клептоманка• 19 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Наивные как дети
Армейская• 19 декабря 2016
я думаю менять банк однозначно....
за Приват в субботу уже говорили в эфире, что если капнуть карты физ. лиц в привате и начислить НДФЛ+ ВС с доходов то выйдет внушительная сумма.....минфин полагает что 95% теневого бизнеса проходит через приват......а теперь минфин будет собственником банка и тот же минфин проводит верификацию получателей субсидий и другой соц помощи....а дальше думайте сами
Люблю Украину• 19 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
я думаю менять банк однозначно....
вы думаете, что тех, кто не получает соц помощь, это не коснется?
КошкинДом• 19 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
У меня муж чпшник,я использую карточку на его имя.
Карту личную или спд?
Если личную то поздравляю. Штраф начислят нехилый
Армейская• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
это коснется всех кто не платил налоги с продаж.. просто для получателей субсидий уже разработан механизм верификации и их проверить проще((((( крутая афера(((((
Распутница• 19 декабря 2016
Ответ дляМаманя
ну, я дроп. уже три года. так вот - я знаю своих поставщиков, я знаю, что я продаю. не воздух, поверьте. наценка минимальная, заработок небольшой. если увеличивать наценку , чтобы компенсировать налог - повысится цена
А я продолжу: повысится цена - упадут продажи т.к. к примеру те, кто копит на нормальную игруху ребёнку на НГ уже решат что он сможет без неё обойтись и дальше по списку. Это просто разные концы одной верёвки. Если с экономикой беда - то плохо всем.