Маманя• 19 декабря 2016

девочки-дропшипперы, что будете делать? регистрировать чп или нет?

в связи с событиями в приватбанке
Результат:
вже голосів: 102
58 (56.86%) не буду регистрировать, так и буду работать
30 (29.41%) свой вариант напишу в обсуждении
7 (6.86%) регистрировать чп
7 (6.86%) брошу заниматься продажами
Без комплексов• 19 декабря 2016
http://biz.nv.ua/finance/gontareva-ne-znaet-kak-bu...

Клептоманка• 19 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
Вам не продадут 1-2 шт по оптовым ценам, розница в среднем +50%
Вы очень от этого далеки
Так и Вам опт ценой не дают..опт только за нал идет и от короба)) Вы берете уже розничной ценой,через пятые руки)) И хороший товар и за нал, проблемно взять,быстро уходит,крупные оптовики за 1-2 штучки и разговаривать не будут))
Подумывающая• 19 декабря 2016
Ответ дляМаманя
терминалов нет в других банках так много, как у привата. и карты у всех в привате.
Это вопрос времени. Свято место пусто не бывает!
Подумывающая• 19 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
это сейчас есть, многие будут валить, у нас полстраны нелегалов
другие банки будут развиваться в этом плане 100% теперь у них есть шанс;)
Это точно! Кто первый сориентируется, тому и флаг в руки!
Клептоманка• 19 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Наивные как дети
Армейская• 19 декабря 2016
я думаю менять банк однозначно....
за Приват в субботу уже говорили в эфире, что если капнуть карты физ. лиц в привате и начислить НДФЛ+ ВС с доходов то выйдет внушительная сумма.....минфин полагает что 95% теневого бизнеса проходит через приват......а теперь минфин будет собственником банка и тот же минфин проводит верификацию получателей субсидий и другой соц помощи....а дальше думайте сами
Люблю Украину• 19 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
я думаю менять банк однозначно....
вы думаете, что тех, кто не получает соц помощь, это не коснется?
Федорино Горе• 19 декабря 2016
У меня муж чпшник,я использую карточку на его имя.
Своего не предлагать• 19 декабря 2016
http://korrespondent.net/ukraine/3788705-natsyonal...

КошкинДом• 19 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Карту личную или спд?
Если личную то поздравляю. Штраф начислят нехилый
Армейская• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
это коснется всех кто не платил налоги с продаж.. просто для получателей субсидий уже разработан механизм верификации и их проверить проще((((( крутая афера(((((
Распутница• 19 декабря 2016
Ответ дляМаманя
ну, я дроп. уже три года. так вот - я знаю своих поставщиков, я знаю, что я продаю. не воздух, поверьте. наценка минимальная, заработок небольшой. если увеличивать наценку , чтобы компенсировать налог - повысится цена
А я продолжу: повысится цена - упадут продажи т.к. к примеру те, кто копит на нормальную игруху ребёнку на НГ уже решат что он сможет без неё обойтись и дальше по списку. Это просто разные концы одной верёвки. Если с экономикой беда - то плохо всем.