Аноним• 03 сентября 2012
кормлю грудью, на груди появилась сыпь в виде кружочков, что это?
Здравствуйте,.такой вопрос я кормлю грудью, на груди появилась сыпь в виде кружочков,они красные и шелушатся иногда зудят.Подскажите пожалуйста чем лечить.
olga_gorenko• 03 сентября 2012
Извините за банальность, но лучше к доктору. Тем более Вы кормящая мамочка!!! Есть риск сегодня чем-то намазать, а завтра ни один дерматолог не определит что это было...
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляЛьва
к врачу очень-очень срочно. С животными контакт был? А то и на лишай похоже
есть кошка но она домашняя,и сыпь только на груди на других участках тела нет ?
Аноним• 03 сентября 2012
лишай! отрубевидный. погуглите, там и фото можно найти.
к врачу!
аа, кстати, вспомнила метдо определения-лишай или нет.
помажьте эти места йодом. если лишай, то место станет темнокоричневым
к врачу!