РозаЛюксен• 19 декабря 2016
Субсидии. Они нагребут бабла и свалят
А нам и нашим детям расплачиваться по кредитам. Или люди не понимают это или просто безвыходность
Кукусик• 19 декабря 2016
С 90х все гребут и сваливают))) Тенденция не меняется)) При чем тут субсидии?))
Organic• 19 декабря 2016
Все все понимают, но сделать ничего не могут. Кто-то призывает на Майдан... А есть тот, за кем бы народ пошел и поверил ? Нет таких или такого( Вот и все молчат в тряпочку.
Трусиковед• 19 декабря 2016
Ответ дляOrganic
так сделали майдан.что хотели-получили.что ещё не так?хотели же с чистого листа начать,будувати......кто опять то мешает?
Уси-пуськи• 19 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Что предлагаете делать , назло платить по полной ?
Не просто по полной, а еще 50% сверху, так им гадам
Стеклянная мышь• 19 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
куплю билет, пойду пешком. Назло кондуктору.
Где-то из этой области.
Звезда в шоке• 19 декабря 2016
а что вы предлагаете делать?
не есть? не лечиться?
у меня пенсия по инвалидности 1300
не есть? не лечиться?
у меня пенсия по инвалидности 1300
40каградусная• 19 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
А без субсидий не нагребут можно подумать??
Или можно подумать если пару человек откажется от субсидий то спасут ситуацию.
Курочка-наседка• 19 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Все субсидии от государства идут к Ахметову.
Девочки, от какого государства ?! Кому-то в три раза коммуналку подняли, а кому-то субсидию разрешили, вот и платим друг за друга. Какое государство ?
Коко На Страже• 19 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Будьте умнее, СВАЛИТЕ ПЕРВОЙ, НАКАЖИТЕ ИХ!!!

Только не с нашим счастьем
таких и ладаном отсюда не выкуришь
Ответ дляOrganic
ну давайте я выйду. Только пистолета у меня нет, да и зрение неважное, промахнусь ((
Ответ дляТрусиковед
Майдан не завершен. Всех смелых и активных отвлекли на Ато, и там замочили в котлах.
в ЕС и США протесты постоянно, по любому поводу.