девочки,вот уже три дня думаю над сумочкой
.
......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
. ......цена смешная,кожа,оригинал,как вам?или инфантильна?
Баутина О.• 03 сентября 2012
она оч миленькая, а почему если не секрет сомневаитесь? у вас есть наряд под нее или она будет ждать его:)
Lyavenenok• 03 сентября 2012
к сожалению,мне такая не нравится,уж очень детская что ли
на вкус и цвет товарищей нет
не в обиду вам
на вкус и цвет товарищей нет
не в обиду вам
Ответ дляzoluwka2012
она совсем махонькая?сколько стоит?
нет,она не маленькая,примерно 25 на 30
Ответ дляchopardsport
мне не нравится....
а именно?вот скажите конкретно что именно,мне интересно
Ответ дляpetrysik
на вкус и цвет товарищей нет
не в обиду вам
на вкус и цвет товарищей нет
не в обиду вам
дык наоборот,совета прошу,поєтому какие обиды.
пы.сы. ну гламурное-оно все какое-то детсткое
Вален тина• 03 сентября 2012
Мне кажется если концы банта сделать короткими - вид был бы совсем другой.И форма сумочки стала заметной и вид более нежный и изысканный.А так в глаза сразу концы бросаются. Но то мое мнение
Ответ дляВален тина
можно и обрезать))))главное Шоб дизайнер потом не обиделся на меня

Графиня_Вишенка• 03 сентября 2012
классная!!! Только бантик великоват, так и хочется кончики подрезать) Ну то я так, придираюсь)
А вообще по фото видно, что классная, кожаная! А если еще и оригинал, то и думать нечего!
Jyulyazhka• 03 сентября 2012
Сейчас банты на сумках в моде. Must have этой осени :)) Мне очень нравится, тем более что Вы любите выделяться из толпы
Ответ дляБаутина О.
ой,вот чего-чего,а нарядов полно!просто не могу понять-будет-ли актуально и сочетаться с моим гардеробом,хотя гардероб большой
Ответ дляМальвинка
Я сразу внимания на размер не обратила, думала она мини... Не , мне кажеться в таком размере будет смешно смотреться... Ну или под какой-то конкретный наряд..
а мне наоборот именно эта модель в таком размере и показалась неординарной

zoluwka2012• 03 сентября 2012
моделька симпатичная ,только мне кадется ее под романтичесий образ какой то нужно с собой брать)))
Lyavenenok• 03 сентября 2012
Ответ дляОпля Картопля
есть малехо