Осторожная• 25 июля 2013
Дамы за 30-ть как ухаживаете за кожей лица, марка средств?
Рекомендации в поддержании красоты и свежести!
Спасибо
бЭйбА• 25 июля 2013
40. ни чем не пользуюсь(лень).косметику смываю мылом(правда детским).кремом для рук не пользуюсь. думаю,что на свой возраст выгляжу.
Мэри Попкинс• 25 июля 2013
бег по лесу (5 км). ежедневно. возвращаюсь домой такаааая румяная )))) сердце заставляет кровушку, насыщенную свеженьким кислородом, бегать огого как, похлеще процедур в косметич кабинете ))))
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ длябЭйбА
О, нет, это неприемлемо для меня, кожа ведь стареет, если даже сейчас она выглядит неплохо, то через 5 лет-резкое ухудшение.
Почему себя не любите?
А потом мы жалуемся, что нас мужчины не любят!
Почему себя не любите?
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это прекрасно, а кремики-нет?
Мэри Попкинс• 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Это прекрасно, а кремики-нет?
и кремики ’да’, но не зацикливаюсь, у меня биодерма, но есть эффект, нет эффекта - не знаю ))))
а для тела ’подсела’ после индии на чистое кокосовое масло. оно таак вкуснюче пахнет, да и кожа очень приятная. сейчас нашла вконтакте девочку, которая эти масла возит сюда и у нее заказываю
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А масло Ши не пробовали?
anna_daoud1782• 25 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
киньте координаты в личку

бЭйбА• 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Почему себя не любите?
Очень люблю.Ежедневный фейсбилдинг. Ежедневные тренировки дома по часу + ежедневный бег на улице-тоже 1 час.Обязательный контрастный душ ежедневно.Не курю.Для себя поняла,что ни один крем не остановит процесс жизнедеятельности.Только спорт. Поэтому,люблю себя такой какая есть.Муж меня очень любит. Уже 24 года как любит. И не перестаёт восхищаться мной,и получать от друзей и знакомых комплементов в мой адрес.
Olga Zelenyak• 25 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И мне ссылочку в личку бросьте, плиз
Мэри Попкинс• 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
А масло Ши не пробовали?
да много всего за жизнь перепробовала )))) тема ж для тех, кому ’за’)))))))
а с этим маслом получилось, наверное, какое то индивидуальное вкусовое пристрастие )))))))
Мэри Попкинс• 25 июля 2013
Ответ дляOlga Zelenyak
И мне ссылочку в личку бросьте, плиз
давайте так, я бросаю здесь, но не в качестве рекламы. т.е. я то заказываю у той девочки, но, может, здесь кто то возит. у кого то есть дешевле, это уже поищите сами, я не заморачивалась )))
Мэри Попкинс• 25 июля 2013
кстати, девочку нашла из-за шампуня comex. тоже индийский. только натуральные травки в составе. но, к сожалению, его выпуск пока приостановлен, нет какого то там ингредиента (
Автор пользуюсь этой серией сама (33), очень нравится эффект увлажнения https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html
Гага Газу• 25 июля 2013
А я присела на ив роше- крем для лица ночной-дневной,тональный крем ноль недостатков,крем для рук и молочко для тела. Смывка макияжа эвелиновская 3в1. Плюс здоровая еда,хула-хуп,и орбитрек. Довольна всем на 100%
Каменная Фрося• 25 июля 2013
уже колю то одно , то другое (38 лет).после процедур пользуюсь самыми обычными кремами серии Лореаль.
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А что колите?
Графиня_Вишенка• 25 июля 2013
у меня вся косметика Мирра, кроме декоративки (декоративка не вся в Мирре нравится, некоторые средства покупаю других ТМ). Небольшой срок годности (значит, нет ’химии’), омолаживающие средства на основе красной и черной икры
Tatochka34• 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
А что колите?
колю разное..весной отколола гилауронку( биоревитализация)и попробовала карбокситерапию..
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ дляTatochka34
Как эффект?
Осторожная
• 25 июля 2013
Ответ дляTatochka34
Эффект заметен?
бЭйбА• 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Эффект заметен?
вот как можно себя не любить даже интересуясь всем этим? как вы не поймёте,что природу не обманишь? что генетика рулит? а после всех уклов и покрытий кожи лица силиконовыми кремами вы даже в земле не разложитесь(мы все когда нибудь уйдём от сюда),так и будите как мумия лежать в земле