Осторожная• 25 июля 2013
Дамы за 30-ть как ухаживаете за кожей лица, марка средств?
Рекомендации в поддержании красоты и свежести!
Спасибо
Каменная Фрося• 05 августа 2013
Ответ длябЭйбА
вот как можно себя не любить даже интересуясь всем этим? как вы не поймёте,что природу не обманишь? что генетика рулит? а после всех уклов и покрытий кожи лица силиконовыми кремами вы даже в земле не разложитесь(мы все когда нибудь уйдём от сюда),так и будите как мумия лежать в земле
ну зачем же быть такой средневековой?? и слава богу, что рулит генетика.
[smile]girl_smile[/smile,только дело здесь даже не в генетике и честно,как на духу вот все равно мне уже будет,какой я буду лежать на глубине двух метров...