Помогите советом может у кого то есть , комната с таким окнами, как повесить шторы ? Делаем потолок, прошу мужа сделать потайной карниз ,он не хочет Сделать скрытый карниз или же обычные карнизы ,может есть фото ваших эркеров ,буду благодарна.
Ответ дляSaha_ovs
первый раз такое слышу. У меня по дому почти везде закрытые карнизы - никогда такого не было. Может зависит от отопления?
Я вот тоже почти во всем доме сделала такие ,и тока вот узнала что такое может быть.Скорей всего что то с вентиляцией или как вы говорите с отоплением.