Бурундучиха• 19 декабря 2016

Девочки ищу стилиста. Для подбора одежды. Посоветуйте. Киев

Кто то обращался к профессионалам?
Нужно подобрать одежду на праздник. Перемеряла уже очень много и все сидит как на короче седло, простите..)
За время декрета поменялась фигура. И весь мой гардероб это обувь на низком ходу и джинсы.
Посоветуйте к кому обратится для подбора одежды.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2016
Идите в нормальный магазин и вам там помогут подобрать. Зайдите в Изабель Гарсия.

Трусы с капюшоном• 19 декабря 2016
Или в ох, май лук, там можно на прокат на праздник взять, можно выкупить, много крутых платьев.
Грушки-яблочки• 19 декабря 2016
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 19 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
И где там стиль?Бомж -стайл
Мурзилка• 19 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
ей тоже нужен стилист)))
Королева спама• 19 декабря 2016
Маргарита Мурадова, можете найти ее в соцсетях и ютьюбе.
автор Бурундучиха • 19 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Май лук нашла. А что такое ох?
Проблема в том что мы уезжаем на праздник и прокат не подойдёт.
автор Бурундучиха • 19 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
я сама в таком стиле хожу. Подобрать что то утонченное или изысканное увы не могу
Грушки-яблочки• 19 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Так а с чего вы взяли, что она не может подобрать, если она так одевается?) это ее работа. Стилисты не одевают клиентов так , как ходят они. Логично?

ЦыбаФу• 19 декабря 2016
дело в том, что вряд ли стилист вас нормально приукрасит, если вы нефигурная. какую шмотку не одень, а фигура яблоко останется яблоком
АсобеннАя• 19 декабря 2016
В Хумане можете заказать стилиста.
автор Бурундучиха • 19 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
С чего вы решили что яблоко? Песочные часы у меня
автор Бурундучиха • 19 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
В Хумане можете заказать стилиста.
АсобеннАя• 19 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы даже не представляете кто там пиарится .Да, в Хумане есть стилисты и еще какие