Покажите пожалуйста ваши люстры, интересуют люстры в современном стиле .Что посоветуете для такого потолка ?
Натусик_13• 19 декабря 2016
Ответ дляKeyra
Черпайте идеи
Не обижайтесь, ассоциации такие просто

у меня почему то сразу тоже такие асоциации ))
valentinka2011• 19 декабря 2016
еще. Все зависит от Вашего вкуса и пожеланий.
Могу показать свои (мы взяли все из одной серии), но они простые (не люблю блестяшки и все такое:).
Клариссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляvitusia
у нас такой, хочу во всей квартире поменять на такие, правда жалко выбрасывать уже имеющиеся люстры(((( светильник на пульте, светодиодный, есть теплый желтый и холодный белый цвет, есть функция ночника
И у нас такая