Аноним НаВсеГда• 25 июля 2013

О чем Вы разговариваете со своими мужчинами?

Встречаюсь с молодым человеком полтора года,  в отношениях  все  отлично. Только в последнее время замечаю, что не о чем нам с ним разговаривать... Все ограничивается: типичным: привет, как дела, как работа и тд.
Fancy Love• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девушки я говорю о телефонных разговорах, так как мы мало видимся. А в при встрече мне и молчать с ним приятно)
С этого и нужно было начинать)))

Карусель-весель• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну Вы даёте. Откуда же мы знали? А он открытый парень или в себе весь?
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
тогда это меняет все. Мой муж никогда не умел и не умеет по телефону разговаривать - только по делу. Для телефона - подружки.
автор Аноним НаВсеГда • 25 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Очень общительный. Правда по телефону, до нашего знакомства больше 2 минут с девушкой не мог общаться. Так вот получается, что все общение у нас по телефону, созваниваемся на день по 5-10 раз. Создаются неловкие паузы. И я уже не знаю о чем с ним говорить.
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
по 5-10 раз созваниваетесь? автор - у вас суперобщительный мужчина
автор Аноним НаВсеГда • 25 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Так мы настолько близки: что он мне как подруга, друг и любовник!
автор Аноним НаВсеГда • 25 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, Вы верно говорите )

Карусель-весель• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сама не умею просто болтать по телефону, хоть и женщина, а вот в жизни довольно болтлива. Только телефон у меня вызывает ступор, почему не знаю. Когда возникает неловкая пауза с любимым, я просто говорю: давай, целую крепко, а то у меня .... или ребёнок просит что-то, или на плите стоит кастрюля, или звонит другой телефон... и обязательно добавляю: обожаю тебя . Всё. Рекомендую. Реально, не все умеют болтать по телефону. Да это и не главное достоинство.
автор Аноним НаВсеГда • 25 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
А я себя клоуном чувствую. Говорит я постоянно что-то рассказываю, говори ты. А я уже не знаю о чем...Так раньше чаще так сказать в люди выходили, каждую неделю шашлыки, какие-то дни рождения. Хоть впечатлениями делились)
Я Главная• 25 июля 2013
Так он просто не любит говорить по телефону!!! Я сама такая ))) Два-три слова , типа ’ты в порядке? Я скучаю’ У меня муж заграницей часто работает подолгу, звонит, а по телефону как-то все не так, как в реале )))
Попробуйте переписываться, если есть возможность. Нам, например, реально, проще переписываться, чем по телефону долго говорить.
Карусель-весель• 25 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читайте то, что ему интересно, а потом расскажите. У него на чтение времени мала, я вижу. Мы с мужем так делаем, он читает одно, я другое, потом рассказываем друг другу. В походы ходим, обсуждаем приготовления, потом делимся впечатлениями.
Карусель-весель• 25 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Кстати, да. Сама такая. Письма могу писать как романы, а по телефону больше пяти слов не свяжу