КапитанльнаЯ• 20 декабря 2016

Интимный вопрос.

Если женщина никогда в жизни не делала минет, она какая?Нормально ли это?Стоит ли считать ее уже какой-то недоженщиной?Скажите свое мнение по этому поводу , не переходя на личности, пожалуйста.Без хамства и оскорблений .Спасибо.
Сеточка• 20 декабря 2016
Нормальная женщина. Если мужчина не настаивает, и ему этого не нужно, то все нормально

САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2016
конечно делаю. и не знаю таких кто бы не делал. это клево
БеллаДонна• 20 декабря 2016
Я не представляю секс без взаимных оральных ласк. Но для кого-то оте нормально. Каждому свое
Показушница• 20 декабря 2016
Мне кажется, это не нормально. Не вижу ничего плохого, чтобы сделать своему мужу приятное и получить ответкц взамен. Если такой вид ласк неприемлем, значит у женщины громадные комплексы, что явно на качестве сексуальной жизни в позитивном смысле не скажется.
Коренная киевлянка• 20 декабря 2016
я не делаю, муж любит делать куни
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Какие именно комплексы?Конкретнее, пожалуйста.
БеллаДонна• 20 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
я не делаю, муж любит делать куни
правильно, минет он найдет)

Апочемучка• 20 декабря 2016
Я никогда не соглашусь на анальный секс, ну так что теперь вешаться))
Коренная киевлянка• 20 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
правильно, минет он найдет)
как и я куни
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляСеточка
Я тоже так думаюНо что другие скажут, послушаем...
Куратор дебошей• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
откуда мы знаем ваши тараканы? не уверенны в себе ...и тд и тп
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
А анальная стимуляция для вас приемлема?
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2016
Вот смотрите, мне нравится долбить дыдлом мужика в очко, но они не соглашаются на это. Почему? Неужели так сложно доставить мне удовольствие?

Вы нормальная. Любящий человек не будет склонять к тому, что Вам не нравится.
MarySergevna• 20 декабря 2016
Значит ’того самого мужчину’ еще не встретила.
Апочемучка• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
НЕТ
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
То есть на секс согласна-уверенна в себе?На минет-неуверенность сразу?
Ответ дляАпочемучка
Никогда не говори никогда!
Куратор дебошей• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну воот первый комплекс...мне бы в голову не пришло зависить от мнения других
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляMarySergevna
Ну как бы с тем самым 16 лет брака, это ничего?

В каждой бочке...• 20 декабря 2016
Второй раз в браке, с первым мужем и в мыслях такого не было, было не приятно даже об этом думать, прошло много времени.. вот сейчас есть любимый человек, и все как то само собой получилось, и не было неприятно, все естественно. Если Вас все устраивает с ваши мужем, то все отлично, это не обязательно, каждый сам для себя решает, а тем более в интимной сфере.
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Не завишу, но интнресуюсь, банальное женское любопытство
MarySergevna• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Странно, что у Вас не возникло желания за 16 лет сделать своему мужчине приятно таким образом. Но себя насиловать, думаю, не стоит, раз вопрос ребром не стоит)
Апочемучка• 20 декабря 2016
Ответ дляMarySergevna
А чего удивляться, если некоторые вещи у людей вызывают рвотный рефлекс, у меня подруга замужем 24года, говорит никогда в жизни!
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляMarySergevna
Любопытство возникало, а так чтоб сильное желание, то нет...Говорит, что только когда мне приятно-для него это высшая степень наслаждения.Как -то так.
Апочемучка• 20 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Никогда не говори никогда!
Может быть, нонаврядли))
РозаФиалковна• 20 декабря 2016
Как-то даже жалко вашего мужа стало...
А вот недавно• 20 декабря 2016
крайне редко. мне не нравится. муж не настаивает. вместе 13 лет. как то обходимся, в основном.
анальный мне нравится. можете блевать всем сайтом и писать как это плохо.
Тамбовский мел• 20 декабря 2016
она зажатая, закомплексованная, у нее скучная интимная жизнь
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Как-то даже жалко вашего мужа стало...
а он говорит ,что вот ему реально жалко тех мужей, чьи жены никогда удовольствия не испытывают , а таких полно
Самохвалова• 20 декабря 2016
делаю,но без особого удовольствия,и только когда попросит.может раз в месяц.ну не люблю я это.тут дело не в брезгливости,у меня скулы болят,кажется,что рот сейчас замкнёт в таком положении или челюсть выскочит.для меня это пытка,но никуда не денешься...муж всё таки.
а в первом браке за 6 лет этого вообще не было,мужу такое не нравилось,не просил никогда.все просят,а он нет.странный,да?