КапитанльнаЯ• 20 декабря 2016
Интимный вопрос.
Если женщина никогда в жизни не делала минет, она какая?Нормально ли это?Стоит ли считать ее уже какой-то недоженщиной?Скажите свое мнение по этому поводу , не переходя на личности, пожалуйста.Без хамства и оскорблений .Спасибо.
КапитанльнаЯ
• 20 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
она зажатая, закомплексованная, у нее скучная интимная жизнь
а что минетом единым??Определяется степень разнообразия сексуальной жизни
КапитанльнаЯ
• 20 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
делаю,но без особого удовольствия,и только когда попросит.может раз в месяц.ну не люблю я это.тут дело не в брезгливости,у меня скулы болят,кажется,что рот сейчас замкнёт в таком положении или челюсть выскочит.для меня это пытка,но никуда не денешься...муж всё таки.
а в первом браке за 6 лет этого вообще не было,мужу такое не нравилось,не просил никогда.все просят,а он нет.странный,да?
Значит и у меня странный, да?Но оч. хороший
Тамбовский мел• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
скажем так - это первая ступень разнообразия, требующая минимум подготовки и знаний
вы о своем разнообразии ни слова не сказали, но даже, если у вас арсенал бдсм причиндалов в подвале, секс без орала как минимум странный на протяжении 13 лет
и не говорите, что муж не хочет, не родился еще тот мужчина, которому минет бы не нравился
КапитанльнаЯ
• 20 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну что вы можете знать о все мужчинах?Правильно?
Тамбовский мел• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
извините, не совсем поняла ваш вопрос
Куратор дебошей• 20 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
То есть на секс согласна-уверенна в себе?На минет-неуверенность сразу?
в сексе человек