Бабка-ежика• 20 декабря 2016
Самая крутая игрушка с Амазона!!!
Девочки какие самые классные игрушки вы заказывали с Амазона. Какая очень и очень понравилась и самая любимая? Какие фирмы берете преимущественно?
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
Ответ дляОленаЯ
В єтом году первий раз заказала для дочки Маршала со Щенячьего патруля, неделю назад пришел, ми с мужем в тихаря поиграли)))) добротно сделан, большой, интерактивний, но и недешевий 1500 грн с доставкой. Не знаю как дочка спеагирует, надеюсь, что ей понравится.
ох вы знаете сколько он стоит в детским мире?
язззззь!!!• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
любимое одеяло -плед- в который завернули когда родилась) и спит с ним и ест и ходит и его за собой таскает ) в поездку на 2-3 часа берем его с собой)))
наслаждайтесь)) скоро сама как начнет просить - только успевай.
по теме: у моей с Амазона монстры,эверяшки и Барби + сумки - это вообще слабость дочкина (8 лет)
язззззь!!!• 20 декабря 2016
аа, еще с Амазона ферби и его детеныш. Но как-то у ребенка интерес прошел быстро, если честно - я игралась
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
с амазона еще покупала старшей дочке набор косметики монстер хай, это просто круть, не то что у нас продают разный голубой мел.
там черные тени, розовая тушь, синий лак (металлический) румяна, блески для губ, накладные ресницы, ногти, пилочка, наклейки, дочь нереально была довольна!
а главное все очень качественное вкусно пахнет и хорошо упаковано.
сейчас цена шара, может кому то на 8 марта пригодится, у кого девочки маньячат от монстров))))))
еще ко всему докупила мелки для волос
Тролю как могу• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
Вы не поверите,но у нас тоже самое!!с Одеяльцем встает,ложиться,смотрит мультики и по приходу домой сразу его искать начинает)))))))))))я думал у нас одна такая))))
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
Ответ дляruby_love
Если только напомните в личку, я страдаю забывчивостью
напишу если не забуду
Зоркая Зорро• 20 декабря 2016
Ответ дляBlackberrry
очень люблю фирму vtech есть такая дорога, покупала за 25уе , очень классный
Классная!
А девочке 5 лет подойдёт? Или только для мальчиков?
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2016
наши любимые - уже пару лет как играем:
вот последняя собака в подарок дочке была - ее обожает - она даже команды выполняет - очень интересная:
Mama_Manifik• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Но цена
сейчас маленькая 10 дол
я не знаю по функциям такая же или нет но точно видела
кураГАЛЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляnatali_net
сейчас маленькая 10 дол
Маленькая - фигня.
У нас есть обе.
Аноним Секретарь• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Лазерній лабиринт Thibkfun -но дорого(((((((((((((((
а я мужу такую купила )
Лагшмивара• 20 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а я мужу такую купила )
во соклько обшлась?
Аноним Секретарь• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
во соклько обшлась?
по скидке выловила за 14 примерно долларов
а вес не знаю, но тяжеленькая (сейчас отнесла на упаковку))))
ПоэтеСССа• 20 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
За сколько брали?
За 72 дол., а через неделю он стал 63 дол
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2016
У нас в фаворитах Нерфы разнокалиберные. Заказываем с 5 лет, уже 10, но регулярно пополняем ассортимент. На НГ заказали такой - и такой -
Смешнюча• 20 декабря 2016
Ответ дляBlackberrry
Присоединяюсь к этой дороге. Дарила сыну на день рождение, играет постоянно, тоже словила ее за 25 в прошлом году. В этом году на нее скидки не было.
ТебеОноНадось• 20 декабря 2016
Да много чего, для разного возраста разное подходит и цены можно выловить замечательные
Жертва интернета• 20 декабря 2016
а я ничем похвастаться не могу. Ну монстров накупила штук 20 разных.
ну какието конструкторы.
вот эти все одноразовые кассы , микроскопы и прочьи штуки. за 30 баксов. не готова я за них столько платить.
нравится лего едьюкейшн, но дорого.
ну какието конструкторы.
нравится лего едьюкейшн, но дорого.
Тарабарщина• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Можно ссылку на него?
Лагшмивара• 20 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Можно ссылку на него?
я уже как-то давала - на мня налетели за референтную ссылку
загуглите
Ход конём• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
может мягкую тряпичную куклу красивую?