Бабка-ежика• 20 декабря 2016

Самая крутая игрушка с Амазона!!!

Девочки какие самые классные игрушки вы заказывали с Амазона. Какая очень и очень понравилась и самая любимая? Какие фирмы берете преимущественно?
ruby_love• 20 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
cпасибо! мне бы для возраста 11 и больше
Я их тогда много просмотрела, они были по 15$. Были и для старших деток, но я выбирала под возраст сына

Tatka Kiev• 20 декабря 2016
девочки поделитесь кто какой микроскоп покупал ребенку. спасибо)
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
Ответ дляОленаЯ
В єтом году первий раз заказала для дочки Маршала со Щенячьего патруля, неделю назад пришел, ми с мужем в тихаря поиграли)))) добротно сделан, большой, интерактивний, но и недешевий 1500 грн с доставкой. Не знаю как дочка спеагирует, надеюсь, что ей понравится.
ох вы знаете сколько он стоит в детским мире?
ruby_love• 20 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
отпишитесь потом пожалуйста, нам актуально на потом
Если только напомните в личку, я страдаю забывчивостью
язззззь!!!• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
любимое одеяло -плед- в который завернули когда родилась) и спит с ним и ест и ходит и его за собой таскает ) в поездку на 2-3 часа берем его с собой)))
наслаждайтесь)) скоро сама как начнет просить - только успевай.

по теме: у моей с Амазона монстры,эверяшки и Барби + сумки - это вообще слабость дочкина (8 лет)
язззззь!!!• 20 декабря 2016
аа, еще с Амазона ферби и его детеныш. Но как-то у ребенка интерес прошел быстро, если честно - я игралась
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
с амазона еще покупала старшей дочке набор косметики монстер хай, это просто круть, не то что у нас продают разный голубой мел.
там черные тени, розовая тушь, синий лак (металлический) румяна, блески для губ, накладные ресницы, ногти, пилочка, наклейки, дочь нереально была довольна!
а главное все очень качественное вкусно пахнет и хорошо упаковано.
сейчас цена шара, может кому то на 8 марта пригодится, у кого девочки маньячат от монстров))))))
еще ко всему докупила мелки для волос
https://www.amazon.com/Monster-High-Ghouls-Night-B...
Тролю как могу• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
Вы не поверите,но у нас тоже самое!!с Одеяльцем встает,ложиться,смотрит мультики и по приходу домой сразу его искать начинает)))))))))))я думал у нас одна такая))))
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
Ответ дляruby_love
напишу если не забуду

Колхозница• 20 декабря 2016
подпишусь,
Tatka Kiev• 20 декабря 2016
эта кукла в ТЦ МЕТРО 1200 грн
на амазоне 14 долларов
Зоркая Зорро• 20 декабря 2016
Ответ дляBlackberrry
очень люблю фирму vtech есть такая дорога, покупала за 25уе , очень классный https://www.amazon.com/VTech-80-146700-Wheels-Stat...
Классная!
А девочке 5 лет подойдёт? Или только для мальчиков?
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2016
наши любимые - уже пару лет как играем: https://www.amazon.com/B-68612-Meowsic/dp/B002YIRK...
https://www.amazon.com/Pinypon-Hotel-Playset-by/dp...
вот последняя собака в подарок дочке была - ее обожает - она даже команды выполняет - очень интересная: https://www.amazon.com/zoomer-6024488-Zoomer-Inter...
ОленаЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
Нет, не знаю, только не говорите, что дешевле )))). Вот такой: https://www.amazon.com/gp/aw/d/B019K8L0HY/ref=mp_s...
Mama_Manifik• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Но цена
сейчас маленькая 10 дол
я не знаю по функциям такая же или нет но точно видела
кураГАЛЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляnatali_net
сейчас маленькая 10 дол
Маленькая - фигня.
У нас есть обе.
ПоэтеСССа• 20 декабря 2016
Самая крутая пока эта https://www.amazon.com/Hot-Wheels-Ultimate-Standar...
Аноним Секретарь• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Лазерній лабиринт Thibkfun -но дорого(((((((((((((((
а я мужу такую купила )
Лагшмивара• 20 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а я мужу такую купила )
во соклько обшлась?

Пацаааааааан• 20 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
За сколько брали?
Аноним Секретарь• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
во соклько обшлась?
по скидке выловила за 14 примерно долларов

а вес не знаю, но тяжеленькая (сейчас отнесла на упаковку))))
ПоэтеСССа• 20 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
За сколько брали?
За 72 дол., а через неделю он стал 63 дол
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2016
У нас в фаворитах Нерфы разнокалиберные. Заказываем с 5 лет, уже 10, но регулярно пополняем ассортимент. На НГ заказали такой - https://www.amazon.com/gp/product/B00JUTWGUY/ref=o... и такой - https://www.amazon.com/gp/product/B00ILD5846/ref=o...
Смешнюча• 20 декабря 2016
Ответ дляBlackberrry
Присоединяюсь к этой дороге. Дарила сыну на день рождение, играет постоянно, тоже словила ее за 25 в прошлом году. В этом году на нее скидки не было.
natusy• 20 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!

скмки покажите...
ТебеОноНадось• 20 декабря 2016
Да много чего, для разного возраста разное подходит и цены можно выловить замечательные
Жертва интернета• 20 декабря 2016
а я ничем похвастаться не могу. Ну монстров накупила штук 20 разных.
ну какието конструкторы.
вот эти все одноразовые кассы , микроскопы и прочьи штуки. за 30 баксов. не готова я за них столько платить.
нравится лего едьюкейшн, но дорого.
Тарабарщина• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Можно ссылку на него?
Лагшмивара• 20 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Можно ссылку на него?
я уже как-то давала - на мня налетели за референтную ссылку
загуглите
Ход конём• 20 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для девочки 2,4 что посоветуете ?))
может мягкую тряпичную куклу красивую?