Бабка-ежика• 20 декабря 2016
Самая крутая игрушка с Амазона!!!
Девочки какие самые классные игрушки вы заказывали с Амазона. Какая очень и очень понравилась и самая любимая? Какие фирмы берете преимущественно?
Тарабарщина• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
я уже как-то давала - на мня налетели за референтную ссылку
загуглите
Выпадает вот такое?
Моль Молливна• 20 декабря 2016
Кашпо• 20 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Дочке 1 годик,купила вот таких монстриков.Ей нравится,таскает их везде за собой)

Тарабарщина• 20 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
да, вот
Спасибо,посмотрела видео, интересная игра.Сложная?
Папобус• 20 декабря 2016
у нас хит для купания
уже года два играет, а она как новая, не рвется, не ламается и отлично держится на плитке
Вся такая растыкая• 20 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
У меня дете уже три года с этой не расстается
Какое чудо и мне бы такую хотелось))))
Бабка-ежика
• 20 декабря 2016
Девочки а для ванны какие у вас игрушки. Что то смотрю и ничего не нахожу интересного.
Бабка-ежика
• 20 декабря 2016
Ответ дляluda14
мальчику.в 4-5 лет- Ньньза, все ФИГУРКИ, ШРЕДЕР, КРЫСА
В 5-6 ЛЕТ- КУПИЛА всех трансформеров, от мегатрона до Прайм, все трансформирующиеся
в 6- Лего и мегаблокс все фигурки складывать
ну и машинки
Подскажите а посоедняя машинка как вам? Сейчас на подобную этой фирмы очень хорошая скидка
Бабка-ежика
• 20 декабря 2016
Ответ дляLira_05
Николай вот такой джампер принес в этом году, дети не слазят с него))
Класс, а сколько детям и за сколько брали?
Танцепесенная• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Но цена
Она была по очень хорошей скидке , я тоже своей купила , но дочка не захотела .
Продала с 100% накруткой в течение часа , на 300 гр. дешевле других продавцов .
_Yaroslava• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
У меня с тойса такие плывут по 9 , 99 вроде, не могу понять суть игрухи, но сын сказал Шо нашла))
наша іграшка теж іще пливе... дуже зацікавила, але теж поки не знаю, чи сподобається
Патриотка• 20 декабря 2016
Ответ дляLira_05
Класс! Мне нравится) И детям моим тоже, думаю, понравилась бы)