Irchi_k• 20 декабря 2016
Украли два детских автокресла из машины.Что делать? Кто был в такой ситуации
Девочки, прошу совета и содействия в поиске двух детских автокресел, которые вытащили из автомобиля на неохраняемой стоянке. Кто был в такой ситуации, подскажите, реально ли найти автокресла? Как можно было украсть у детей? Еще и преддверии Нового года??
П.с.Автокресло Romer Lord серого цвета с принтом - машинки.А автокресло Chicco Key 23 один в один как на картинке.
double-mama• 20 декабря 2016
Попробуйте поискать на ОЛХ и прочих ресурсах с привязкой к вашему городу
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 декабря 2016
Уроды...
А по факту это кто-то из местных...С креслом далеко не пойдёшь...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 декабря 2016
Ответ дляmutan
Почему пойдешь?Сел в машину и поехал
Та вряд ли, это какие то отморозки...
У нас два раза машину вскрывали) Один раз двое старых и дешевых солнцезащитных очков украли ( вот нафига они им?) И магнитолу. А второй раз детскую игрушку и женские туфли. Больше ничего не было в машине, так как научены уже. Не думала что детская игрушка кому-то пригодится и туфли. Теперь поняла что в машине вообще ничего оставлять нельзя! А автокресла аж бегом воруют, нельзя оставлять. Да, тварей хватает, к сожалению(( Врядли вы их найдете, они на местных ломбардах сдавать не будут, это разве что все ломбарды города объездить нужно...
Девочки, спасибо большое за советы, полицию муж вызвал, сейчас буду искать паспорта на кресла. Просто кресла нам нужны каждый день, потому что второй ребенок грудничек, а старшую я в школу на курсы вожу....Это само больше расстраивает. Доця расстроится...
Да. ОЛХ буду смотреть, а вот за ломбарды даже не подумала. Я не знала, что туда даже детские вещи носят.
Спасибо за классные подсказки и просто человеческую поддержку.
У нас в августе стянули автокресло из машины.
Разбили стекло, срезали ремни. Воры были на машине. Слышали, как газонула. Чего б это они такую тяжесть на руках несли.
Полицию вызывали. Приезжали следователи. Они сказали, ну если найдете, звоните.
Мониторила олх. Были пару похожих, но приехать не успевала. Уже до меня купили, или еще что.
Короче, у воров прибыль на 4 тыс. А у нас убытков на 11. Стекло поменять, кресло купить, проблемнее всего было новый ремннь безопасности.
viktoria141178• 20 декабря 2016
у нас тоже били стекло и пытались рекаро вытащить, не смогли с изофикса сорвать так ума хватило только перерезать ремень безопасности в машине...думали что он держит кресло....сволочи взяли на 3 копейки(перочинный ножик , диски и влажные салфетки-открытая пачка!!!) а мы полиняли на 8 тыс (стекло, царапины, резинки всякие, ремень...)