БеллаДонна• 20 декабря 2016

Посредники вопрос к вам

В связи со сложившейся ситуаций , и переходе привата в гос собственность, возник вопрос. Посредники кто еще не оформлен официально, как планируете оформляться? какую форму предприятия выберете? и группу?
и принимаете ли вы сейчас платежи через приват 24?

вопрос по существу , просьба без стеба
Форточка• 20 декабря 2016
какая связь между переходом энного банка в госсобственность и необходимостью официально оформляться посредникам?

Ищу-брожу• 20 декабря 2016
К чему вопрос? Если посредники начнут оформляться, их услуги станут дороже
Но при чем тут приват?
автор БеллаДонна • 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка
думаю что не разумно в темную сотрудничать с гос учреждение.
да и вообще хочется спать спокойно)
автор БеллаДонна • 20 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Но при чем тут приват?
а если не начнут? не станет ли для них это большой проблемой?
Форточка• 20 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
да и вообще хочется спать спокойно)
а вы думаете раньше о вас никто ничего не знал?
в каждом банке есть ваши данные, а также история ваших транзакций.
на любом сайте где вы регистрируетесь - вы ставите галочку что согласны с использованием ваших персональных данных.

И какая в конце концов разница - госучереждение или не гос?
автор БеллаДонна • 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка

нет, я так не думаю . но в моем случае еще меняется сам процесс работы. т е я планирую вести все через свои карты. ранее была чуть другая схема. поэтому и появилась мысль оформится.
КликОЛЬКА• 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка

Еще лет пять назад нас предупредили по-минимуму через Приват работать, они очень тесно сотрудничают с налоговой. Согласна, что и раньше знали, просто невозможно такую массу людей сразу отследить, проверить. Не имеет значения, Приват или Ощадбанк, или др.

автор БеллаДонна • 20 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
сразу конечно нельзя, на это нужно время. протянет ли до проверок банк.. конечно вопрос...
да и по хорошему я не против платить налоги и спокойно работать, но возможно ли такое в нашей стране? где все обычно решается тихо и по ночам...
бибизяна• 20 декабря 2016
Посоветуюсь вам 3 группу.
Конфиденциальность• 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка

в коммерческом учреждении налоговая могла получить информацию о движениях по вашей карте только по запросу. В государственном запрос не нужен, 3 кнопки нажать.
Конфиденциальность• 20 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
вы все правильно делаете.
Форточка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
если кому-то сильно приспичит - все о вас узнать пара пустяков.

смотря какие суммы у вас проходят.
мелкая рыбешка никому не интересна - что с нее взять
Форточка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вы все правильно делаете.
а чего вы паритесь собственно с тем оформлением - переходите на вебмани, делов..