дети переболели, а теперь и я. плохо переношу температуру. темпер. 40, практич вырубаюсь
нимесил поможет, жаропонижающ не пила т к очень быстро поднялась темп
что пить ? нимесил или аналгин с ношпой?
tsibinanna• 20 декабря 2016
Автор, вы гоните, извините. Какие девочки на советчице?))))) СКОРУЮ СРОЧНО!!!!! откуда столько беспечности у вас же дети дома
Aleksandra Akatova• 20 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
скорее дома никого только я и дети помочь некому
Скорую ,если такая температура
Зеленоглазая_x• 20 декабря 2016
скорая аналгин с димедродом колет, можете вызывайте, тем более что отключаетесь.
Modni-Rechi• 20 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
немисил пейте, при этом вирусе ничего больше не помогает
и парацетамол
Modni-Rechi• 20 декабря 2016
Девочки,насколько я знаю и проверено лично мной,то при данном вирусе как сейчас помогает НЕМИСИЛ. Ибупрофен не действует вообще.
Ещё можно парацетамол чередовать с Немисилом