Пышечка• 20 декабря 2016
Кто умеет готовить макаруны, научите!!!
Девочки кто готовит макаруны, подскажите как вы это делаете, в интернете много рецептов, но хочется проверенный!
Пышечка
• 20 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не переводите продукты,лучше купите готовые.
у нас не продают
Пышечка
• 20 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
я ходила на платный мастер-класс за 1000 грн , меня там научили)
так поделитесь секретами!
Санта Барбара• 20 декабря 2016
Ответ дляПышечка
так поделитесь секретами!
в приготовлении очень важна точность как в граммах так и в температуре, если нет весов хороших и кулинарного термометра -не переводите продукты, рецепт не напишу - он мне дорого достался, и конкурентов растить себе не хочу , извините
Засомневаю• 20 декабря 2016
я готовила по этому все получилось, но я поняла что это не мой десерт, и немного дороговато))
бювет_в_обед• 20 декабря 2016
Ответ дляКопуша
мне очень нравится этот блогер все доступно и понятно
Аналогично