МошеЙница• 20 декабря 2016
Обманули сегодня в Ощадбанке
Девочки, вроде мелочь, но так противно, ужас просто. Из- за того, что побоялась долго бегать по банкоматах Привата, прислали мне сегодня перевод на Ощад, швидка копийка называется. Отправитель платит 1 процент от суммы и 10 грн комиссии. А получатель с паспортом забирает без всяких доплат. Мало того, что в очереди простояла 1:43(!!!) , при выдаче мне денег ,говорит - у вас еще комиссия 50 грн. Я говорю, не может быть, я узнавала и смотрела инфо на сайте, она - нет, у нас такие условия выдачи. За мной стояло еще человек 30 пенсионеров, и я очень спешила, не стала с ней спорить. Выдает она мне квитанцию на всю сумму моего перевода, я спрашиваю, так вы мне сумму даете без 50 грн, так почему квитанция на общую? она замешкалась и дала мне непонятный лист с электронной отсканированной печатью черно-белый какой то страховки! и 2 листика с подписью своей по 25 грн. Я прекрасно понимаю, что открыто обманули и так хочется придти туда в отеделние и разобраться чисто из принципа! Как вы думаете, могу ли я что-то доказать, чтоб хоть пристыдить ее и уведомить об этом отделение? или уже не стоит даже браться? спасибо!
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
не думаю, у них все снимается на камеру, это слишком тупо
везде искала инфо, и никаких комиссий получателя нет
Хачапууури• 20 декабря 2016
После боя кулаками не машут( просто не пользуйтесь соед раз услугами этого банка
Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2016
Я бы пошла к руководству разбираться, 50 грн., это не 5 копеек, тем более сейчас, перед праздниками.
Кукуша• 20 декабря 2016
Мою свекровь хотели кинуть на проценты по депозиту за 6 мес)) Типа вы уже их забрали.. ятак что 50 грн для них мелочи))
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Так по ходу ви страховку купили
Почитайте що то за листочки
это она наверное потом нашлась что мне сунуть, когда я квитанцию попросила. а так давала мне одну квитанцию изначально на всю сумму перевода
Кукуша• 20 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Так по ходу ви страховку купили
Почитайте що то за листочки
Скорее всего. Мне такую пытались в платину банке навязать.Когдя я сказала, что она нафиг мне не нужна, то еще и морду скрутил менеджер.
Акукарача• 20 декабря 2016
Ну, во-первых, деньги считают возле кассы.
Во-вторых, может вам просто нагло впихнули какой-то продукт, типа страховки жизни? Что вы подписывали?
Статус Ква• 20 декабря 2016
Это не комиссия за получение перевода. Вам продали 2 страховки по 25грн. Втюхали можно сказать. Руководство планами по продаже душит кассиров.
Работаю в Ощаде, не опрационистом, но знаю, что они эти страховки или сами покупают или делают такие финты, как с Вами)
Почитайте внимательно доки.
Любящая болтать• 20 декабря 2016
развод стар как мир. эти страховки вручают везде.
я так оформляла загран года 4 назад. мне выдали несколько платежек которые нужно было заплатить в банке. пришла в банк, смотрю. а там помимо, пошлины, оплаты за бланк, две платежки на страховки. я их не платила. прихожу обратно в паспортный стол, так была огромная очередь. и когда подходит моя очередь отдавать платежки, громко спрашиваю, мол зачем мне дали еще и на страховку реквизиты, я страховать ничего не собираюсь. на что мне сотрудница ответила, ну не хотите не платите. в этот момент очередь за мной притихла, а потом все начали громко возмущаться. потому что я одна глянула за что плачу. остальные заплатили все неглядя
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот очень хочу так сделать. приду узнаю типа условия этих переводов, и потом покажу эти писульки, что мне дала, и расскажу про 50 грн. просто ну очень противно
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
ничего не подписывала, кроме квитанции за перевод. остальное она мне просто додала после моего возщения
Не фонарь• 20 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Комиссий действительно нет. Вас обманули, впарив страховку. У сотрудников отделений план по продаже страховок. Рекомендую написать на ФБ в группе Ошад, Вам ответит сотрудник главного офиса, изложите ему ситуацию. Деньги Вам вряд ли вернут (Вы ведь добровольно получается купили полис), но кассира накажут.
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Почитайте внимательно доки.
да, я так и поняла! но она мне их дала уже после моих возмущений, как бы ими прикрылась! изначально даже их не давала!
Не фонарь• 20 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Почитайте внимательно доки.
коллега)
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
спасибо большое !!! обязательно напишу!
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляКукуша
я теперь уверенна на 100 проц, что они там пенсионеров дурят каждый день
Акукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
а это уже пустословие.
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
а это уже пустословие.
ну почему, первый раз придя в банк и уйти обманутым, слишком четкое попадание за один раз
Акукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
потому что за обман грозит расправа, а Вы сейчас обвинили в мошенничестве всю структуру
барабанщица• 20 декабря 2016
Да ОЩАД вообще охренел - даже в привате нет таких процентов - с 65 грн - 4 грн процент - ну это же пипец - и ладно бы, если бы обслуживание было - а то совок совком брррр
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
не всю, а ту кассиршу
Секретница• 20 декабря 2016
а я бы пошла к начальнику отделения и потребовала обьяснить, еще и письменно бы написала, обязательно приложить их тарифы с сайта, посмотрите, вернет деньги. Только не к касиру идти, а к начальнику отделения
Статус Ква• 20 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
ничего подобного
МошеЙница
• 20 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
простоять в очереди 2 часа!!! я просто до сих пор отхожу от этого посещения сегодняшнего
Акукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
не всю, а ту кассиршу
Вы написали ’они’ каждый день пенсионеров дурят. Кто они?