Барышня_Смольный• 20 декабря 2016
Как вы успокаиваете свои нервы?
Может посоветуете препараты успокоительные? Или к психологу?
Моя нервная система ни к черту...
фрау Гитта• 20 декабря 2016
новопассит,фитосед,валерьянка болгарская,витаксон(витамин б)и к психологу.еще спорт желательно.
Барышня_Смольный
• 20 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
тренажерка подойдет?
Барышня_Смольный
• 20 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Шоколад, эклеры, капучино, буженина, сыр...
я стану слонихой, если буду есть сладкое
стресс на стрессе
Физрукая• 20 декабря 2016
Вот сегодня, например, муж налил коньячку с соком. Спокоооойная стала!!!
Ход конём• 20 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
стресс на стрессе
зато спокойной!
+20 кг мне не очень приятно, но скажу честно, рыдать и истерить ежедневно мне давалось гораздо труднее. Успокоюсь и похудею
Луковая• 20 декабря 2016
барбовал очень помогает моим подругам и мне - тольок жидкий не капсулы. и сон хороший и реально успакаивает но пить надо по инструкции!! стоит до 15 грн
Кинг-Конгша• 20 декабря 2016
Ответ дляФизрукая

спасибо за рецепт жаль что поздновато
Из Кукуева я• 20 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
вместо новопассита лучше дернуть ’маргариту’. А вообще коньячок и черный кофе меня успокаивает. Понервничать что ли?!
Из Кукуева я• 20 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
если успеваю то пью гидозепам а если нет то бью посуду
Ой, Вы мне моего знакомого напомнили: зашли как-то в кафешку по бокалу вина выпили и он мне говорит ’ Все побежали, а то прибьет, будешь тащить меня’. Оказывается его алкоголь рубит как лошадь никотин
Работать надо• 21 декабря 2016
Сначала к психотерапевту, надо успокоиться, а потом уже можно к психологу. Я пью антидепрессанты.