Мейк-ап форева• 20 декабря 2016
девочки валяюсь.. честно
девчули если бы вы знали как сейчас мне классно.
приняла душ. окунулась в махровый белый халат. включила подсветку в комнате легкую музыку. пью мартини ем мандаринки.. и тишина такая.. аж жутко..
Намакушка• 20 декабря 2016
С мандаринками осторожно. В сепьбко, атб, форе в этом году капец какие мандаринки - всем офисом энеторсгель и лоратадин пили после этих мандаринок.
Мейк-ап форева
• 20 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
не пугайте в сильпо купила))
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
так вам классно или жутко?тишина или музыка?сколько вы выпили?
Может беруши у автора в ушах. Она о них забыла. Музыку не слышит, вот и жутко
Мейк-ап форева
• 20 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
Мандаринки вкуснее с бехеревкой
есть оливки )
Намакушка• 20 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
не пугайте в сильпо купила))
Не пугаю:) Просто осторожней с ними. Я вообще не аллергик, а после мандаринок из Форы через 10 минут лицо пятнами пошло и чесалось. Это еще до истории в офисе. В офис в АТБ покупали.
ЯсноВидящая• 20 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Мы из атб лопаем мандаринки как только они появились.. Все живы...
Намакушка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, может партии разные.