Кучерявочка• 21 декабря 2016

Для взрослых

Девочки, привет. ситуация не совсем простая.
Познакомилась с молодым человеком в поезде, он ехал в коммандировку, солидный 33 года. Все хорошо, показался достаточно серьезным, умным и интересным. Неделю пообщавшись по смс, он начал приезжать, мы катались по городу, кушали, но даже так и не поцеловал меня сильно. На второй встрече сказал, что пока рано переходить к постели. Потом недели две не общались, я немного намудрила и не переписывались. И сейчас снова возобновили. Говорит, что за последнии много лет, я первая, к которой возникла энергетическая тяга как к девушке. Хочет семью и тд. Но мы стали общаться на тему секса, я такого даже не ожидала. Он мне напоминает из 50 оттенков серого. В смс просит стоять меня на коленях, чтобы я умоляла меня оттрахать и дать мне пососать. То есть доминант он. Обожает анальный секс, раком, наряды из латекса, анальные пробки, веревки, плетки и тд. Говорит, будет меня трахать рукояткой в форме члена от плетки, плевать на меня, и практиковать золотой дождик, просит снять для него видео как я ласкаю себя. Я сначала поддавалась на его истории, потом сказала, нет практиковать рукоятки будешь не на мне, типа ищи себе другую, ну решила его проверить, он написал "пока" и типа я в черном списке теперь.
Девочки, что это, кто он?
Аноним Секретарь• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
та ну не красиво это, это же не мое фото
шучу,конечно)
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
вы знаете я веду себя не как жертва.....
это вы так считаете.
ну и судя по вашим ответам. у вас давно не было отношений. тут что-то завязалось. осталась интрига и вы ищите оправдание всему.
по сути это розовые очки. вы или их сами снимите. ну или ... или...
совет и помощь вам не нужны.
вы ищите поддержку.
Покращена• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
это не из этой серии
А что вы тогда хотите от девочек ?если:не из этой серии,он не такой,не,он так не сделает!Зачем писать,а потом переубеждать?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это вы так считаете.
совет и помощь вам не нужны.
вы ищите поддержку.
вы знаете я в гражданском браке уже много много лет
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПокращена

он значит больной на голову?
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
имею я уважение к себе.
со стороны виднее или вы не правильно изложили свои мысли в посте?
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
я что то говорила о браке?
когда в личных отношениях все хорошо, то на сторону не тянет. особенно женский пол.
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я что то говорила о браке?
знаю
Покращена• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка

он значит больной на голову?
Значит так)
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
а меня тянет к нему...епт девочки, о нем мечтаю. но если бы не эти рукоятки, это пипец для меня сильно, и анального боюсь.
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Значит шаболда. Что вы тут хотите?Иди трахайтесь со всеми! Или вы тут хотите что бы вас пожалели?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
я уверена, у меня меньше половых парнеров, чем у вас., ну если вы не девственница только
Лентяечка• 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Автор не уступает от мужика ничем. Один секс в голове.Сразу целоваться нужно, трахаться. Имейте уважение к себе , Женщины!
Что неуважительного к себе в том, чтобы не ходить месяцами за ручку по киношкам и кафешкам, если хочется заниматься сексом?
Мира всем• 21 декабря 2016
..он перечислил все радости и прелести,которые будут радовать только его,странно,что вас смутила только рукоятка......
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
У меня один единственный муж, с которым много лет в браке. Мне за себя не стыдно
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
у вас он первый и единственный в плане секса?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляМира всем
да вы правы, хотя он просил рассказать ему свои фантазии и как бы я хотела
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Я свою личную жизнь не выставляю на показ. Объясняться не буду перед вами.Мои слова о том что мне за себя не стыдно это и в плане секса и не только.Имею уважение к себе!Вам того же желаю!
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
ну чтобы вы знали, я спала тоже только со своим мужчиной, единственным. уважение к себе имею, разница лишь в том, кто может чем-то поделиться и поговорить, а кто нет.
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2016
странный парень, все только о себе, а вы его плеткой, а? в его же попку рукоятку.....или еще какую х..нь
Аноним Секретарь• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
попробуйте с ним в чем проблема,это же практиковать будете не с первого раза,а постепенно
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы изначально себя позиционируете как девушка легкого поведения. И врете однозначно!Это ваше право конечно!Но быть в гражданском браке и гулять ходить с другим мужиков это блядство!
Lydia• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
думаете, ктото опознает?
Цыпка• 21 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Фигня какая-то, как по мне.
Если мужчина хочет девушку, и им не по 18 лет, то в сексе на первом-втором свидании нет ничего плохого.
А если мужчина на свиданиях вел себя как недотрога, а на словах такие вот красивости рассказывает, то это как-то.. никак. Не верю что он достаточно адекватен для отношений)
не согласна! морозился, боялся спугнуть своими пристрастиями неподготовленную девушку. а потом захотел донести свои предпочтения. если он сторонник БДСМ, то лучше сразу сообщить о своих вкусах. вот и все! просто он ищет нижнюю, а девушка не подходит.
Lydia• 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
вот читаю я ваши посты и чет мне кажется что вы завидуете )))
другого обьяснения тому, что вы так завелись не вижу
Lydia• 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а мне клиент предложил подложить свою дочь под него виртуально.
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
а у вас один из видов секса. который в жизни мог бы быть и извращением и убийством в будущем. не обманывайте себя.
он в вас видел только жертву.
ваш клиент? вы путана?
Мира всем• 21 декабря 2016
раз он такой раскрепощённый,предложите ему тоже самое взамен,потому как ,по описанию,это как садо-мазо,,притворитесь ,что вы тоже садо,и посмотрите ,как он отреагирует,.когда узнает,что на десерт ,вы его оприходуете страпоном...или устроете ему шоколадный камнепад)).........
Хвець-тець• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
имею я уважение к себе.
какое?
опуститься до того, чтобы позволить незнакомому человеку такое писать.
А потом еще и тему создать...
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляLydia
думаете, ктото опознает?
а хер его знает))) мне обидно будет, ахахахахха
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
всмысле ищет нижнюю? то есть я ему не понравилась?
скажите а такого уже ничем не изменить?