Кучерявочка• 21 декабря 2016

Для взрослых

Девочки, привет. ситуация не совсем простая.
Познакомилась с молодым человеком в поезде, он ехал в коммандировку, солидный 33 года. Все хорошо, показался достаточно серьезным, умным и интересным. Неделю пообщавшись по смс, он начал приезжать, мы катались по городу, кушали, но даже так и не поцеловал меня сильно. На второй встрече сказал, что пока рано переходить к постели. Потом недели две не общались, я немного намудрила и не переписывались. И сейчас снова возобновили. Говорит, что за последнии много лет, я первая, к которой возникла энергетическая тяга как к девушке. Хочет семью и тд. Но мы стали общаться на тему секса, я такого даже не ожидала. Он мне напоминает из 50 оттенков серого. В смс просит стоять меня на коленях, чтобы я умоляла меня оттрахать и дать мне пососать. То есть доминант он. Обожает анальный секс, раком, наряды из латекса, анальные пробки, веревки, плетки и тд. Говорит, будет меня трахать рукояткой в форме члена от плетки, плевать на меня, и практиковать золотой дождик, просит снять для него видео как я ласкаю себя. Я сначала поддавалась на его истории, потом сказала, нет практиковать рукоятки будешь не на мне, типа ищи себе другую, ну решила его проверить, он написал "пока" и типа я в черном списке теперь.
Девочки, что это, кто он?
Я натуралка• 21 декабря 2016
Беги!
Аноним Секретарь• 21 декабря 2016
Тю ну не подходите вы друг другу,что не понятно)
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а у меня подобные мысли как бы..хочу и попробовать анальный, и жестко сам секс люблю, но не настолько
Эт вернячОк• 21 декабря 2016
какие откровение за две недели знакомства.
Все будет, но потом• 21 декабря 2016
Извращенец
Правильно сделали, он бы не женился все равно, а если и женился, мучались бы с ним
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
мы знакомы уже с ним 2 месяца
ПушАпница• 21 декабря 2016
Это из серии , сними видео, а потом все твои друзья его увидят если не заплатишь ннн-ную сумму
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
нет точно
lubov2278• 21 декабря 2016
Он человек с мешком комплексов)))))
Пишет-читает-онанирует)))

В реале такие в постеле достаточно скромно себя ведут)
Без Баяна• 21 декабря 2016
Импотент с фантазией! Сублимирует))
Шунечка• 21 декабря 2016
Раком
Позволите цитату : ’Шла бы ты домой , Пенелопа! ’
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
нет точно
все так сначала думали .... а потом умоляли удалить видос
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляlubov2278
Он человек с мешком комплексов)))))
Пишет-читает-онанирует)))

да скорее комплексы там есть, возможно обида на девушку сильная..даже не точно а есть, я знаю его девушка бывшая сильно его унижала.
Аноним Секретарь• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
может он просто фантазирует, обычно когда о таком говорят на деле пшик)
lubov2278• 21 декабря 2016
Жениться на вас он не будет. У него таких смсниц много)))
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
Импотент с фантазией! Сублимирует))
у него очень даже и очень...хороший стояк. видела по фото
Аноним Секретарь• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
покажите
Мира всем• 21 декабря 2016
только вчера смотрела программу,,афферисты,. там как раз про подобное видео и рассказывали,......))))
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
Импотент с фантазией! Сублимирует))
и он чемпион мира, качалка
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляМира всем
это не из этой серии
ptica• 21 декабря 2016
Вы еще думаете это он пусть у вас в ЧС висит ! Какая семья может быть с одержимым сексом? Настоящий мужчина должен добиваться в социуме статуса, мат.благ, а не сексом показывать какой он крутой.. мое мнение
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
покажите
та ну не красиво это, это же не мое фото
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
а мне клиент предложил подложить свою дочь под него виртуально.
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
а у вас один из видов секса. который в жизни мог бы быть и извращением и убийством в будущем. не обманывайте себя.
он в вас видел только жертву.
Мира всем• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
это не из этой серии
возможно,...но согласитесь,как-то странно,для начала отношений...
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
он в вас видел только жертву.
вы знаете я веду себя не как жертва.....
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
ахаха, а отыграться он решил на вас. представлять ее будет, а унижать вас.
мой ноут в шоке. сорри
Лентяечка• 21 декабря 2016
Фигня какая-то, как по мне.
Если мужчина хочет девушку, и им не по 18 лет, то в сексе на первом-втором свидании нет ничего плохого.
А если мужчина на свиданиях вел себя как недотрога, а на словах такие вот красивости рассказывает, то это как-то.. никак. Не верю что он достаточно адекватен для отношений)
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляptica
Автор не уступает от мужика ничем. Один секс в голове.Сразу целоваться нужно, трахаться. Имейте уважение к себе , Женщины!
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мой ноут в шоке. сорри
нет. она уже давно в прошлом, минимум лет 5
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
имею я уважение к себе.