Кучерявочка• 21 декабря 2016
Для взрослых
Девочки, привет. ситуация не совсем простая.
Познакомилась с молодым человеком в поезде, он ехал в коммандировку, солидный 33 года. Все хорошо, показался достаточно серьезным, умным и интересным. Неделю пообщавшись по смс, он начал приезжать, мы катались по городу, кушали, но даже так и не поцеловал меня сильно. На второй встрече сказал, что пока рано переходить к постели. Потом недели две не общались, я немного намудрила и не переписывались. И сейчас снова возобновили. Говорит, что за последнии много лет, я первая, к которой возникла энергетическая тяга как к девушке. Хочет семью и тд. Но мы стали общаться на тему секса, я такого даже не ожидала. Он мне напоминает из 50 оттенков серого. В смс просит стоять меня на коленях, чтобы я умоляла меня оттрахать и дать мне пососать. То есть доминант он. Обожает анальный секс, раком, наряды из латекса, анальные пробки, веревки, плетки и тд. Говорит, будет меня трахать рукояткой в форме члена от плетки, плевать на меня, и практиковать золотой дождик, просит снять для него видео как я ласкаю себя. Я сначала поддавалась на его истории, потом сказала, нет практиковать рукоятки будешь не на мне, типа ищи себе другую, ну решила его проверить, он написал "пока" и типа я в черном списке теперь.
Девочки, что это, кто он?
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
он компенсаторик в БДСМ. Иначе, не вел бы себя так.
прочиала про компенсаториков, скорее это он
подскажите вы знакомы с таким?
Попижёновна• 21 декабря 2016
ну, есливі вот всего того, о чем он мечтает, не хотите -то радуйтесь , что у вас все закончилось... такие вікрутасі только взаимно согласованніе должні біть)))
Мечты сбываются• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
да вы правы, хотя он просил рассказать ему свои фантазии и как бы я хотела
ну читал бы он вашу писанину или слушал и дрочил бы себе тихонько,я знаю таких мужчин,на словах ого-го ,а на деле даже не встаёт ,но когда он слышит,то что вы ему рассказывает,он начинает дрочить и кончает,вот и все.........так что я сомневаюсь,чтобы он там с вами что-то Супер делал в постели.......поверьте,я знаю о чем я говорю,Вы ничего не потеряли
Фиктивная• 21 декабря 2016
Единственное, что было достоверно показано в 50 оттенках, так это то, что договор должен быть между партнерами. Хоть на словах. И если тот, кто подчиняется, говорит, что не хочет чего-то, значит, этого не должно быть. Ни в каком виде. Ни намека.
Ах, как я люблю тех, кто ничего не понимает в БДСМ, но называет себя гордым словом ’доминант’.
Впрочем, к герою 50 оттенков это тоже относится.
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
скажите у такого как он, значит какая-то психологическая травма?
У такого, как конкретно этот ваш персонаж - очень может быть.
У нормальных доминантов -
. Это слишком высокая ответственность.
У нормальных доминантов -
. Это слишком высокая ответственность.
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
подскажите, компенсаторика верхнего можно изменить, вернуть в обычную жизнь или нет? он умеет любить?
Белоснежко• 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а мне клиент предложил подложить свою дочь под него виртуально.
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
а у вас один из видов секса. который в жизни мог бы быть и извращением и убийством в будущем. не обманывайте себя.
он в вас видел только жертву.
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
он в вас видел только жертву.
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Его в обычную жизнь должен психолог возвращать. Да впрочем, о чем речь: посмотрите на любого диванного дро... онаниста, который себя мнит богом секса, насмотревшись порнухи, и считает, что жертва насилия ’сама виновата и хотела этого’. Посмотрите на мужиков, которые просто так, безо всякого золотого дождя, избивают своих жен, потому что ’я же мужик’. Вот это абсолютно то же самое. Зачем вам вообще куда-то его возвращать?
Понимаете, отношения доминанта и сабмиссива основываются на доверии, полном и безоговорочном. Между ними не должно быть недомолвок, недоговорок и вранья. Если в обычных, т.н. ванильных, отношениях такое может максимум нанести обиду, то для сабмиссива, который скрыл от своего доминанта, например, что он темноты боится, чтобы не показаться дураком, банальное завязывание глаз может окончиться очень плачевно.
Вы сможете без малейших сомнений отдаться в полную власть человека, который с левой страницы ВК пишет вам в ЛС что-то типа: ’На колени, с*ка, я хочу, чтобы ты сосала мой член?’ Вряд ли. Поэтому, как и в обычных отношениях, отношения д/с - это отношения двух личностей, которым надо сначала узнать друг друга.
Либо, как вариант, вам изначально нужна только сессия, и тогда вы ищете проверенного (подчеркиваю, проверенного, а не того, что в ЛС) доминанта, с которым составите договор, и который за денежку вас свяжет/выпорет/прочее по желанию. Правда, секаса может и не быть.
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Недавно, кстати, где-то за бугром посадили одного такого, который знакомился с девушками на тематическом сайте и насиловал их, прикрываясь тем, что это типа БДСМ. Причем у него было достаточно много почитателей, которым он в открытом доступе рассказывал о своих похождениях. Как вы понимаете, все адекватные были от происходящего в шоке, но сделать ничего не могли: жертвы не обращались в полицию по причине того, что им промывали мозг на тему ’нуэтажиБДСМ’. Ну, с очередной жертвой так не вышло.
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
мне кажется я в него влюбилась.....хочу вернуть в обычную ’ванильную жизнь, подскажите как сделать? сейчас он меня типа послал...
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Либо его к мозгоправу, либо он вас ахнет насухую без резинки во все места и выбросит на улицу. Еще и наподдаст напоследок.
Надеюсь, вы сейчас троллите просто.
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Надеюсь, вы сейчас троллите просто.
троллите в каком смысле?
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Надеюсь, вы сейчас троллите просто.
он не пойдет в мозгоправу, он даже не пытается признать, что у него если или были комплексы, он вообще не открывается, он как камень. но добрые частички души в жизни у него еще отслеживаются
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Ну да, ’а я его полюблю, и он изменится’.
Дерзайте, коль не троллите.
Кучерявочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Дерзайте, коль не троллите.
я хочу, чтобы он меня полюбил. он же как-то меня выбрали
Чебуравлик• 22 декабря 2016
Ответ дляAkkua10
Господи, как почитаешь советчицу, чувствуешь себя такой отставшей от жизни...
Я вообще чувствую себя динозавром
Фиктивная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Не обольщайтесь, не выбирал. Вы сами на него повелись. Поверьте, я языком тоже молоть умею на тему ’энергетической тяги’ и прочей чепушни.
Завести мужскую страницу и за неделю-другую обработать любую барышню так, что она потом согласится и с плетками, и в латексе, вообще не проблема.
P.S. Тролль вы или нет, предлагаю насладиться этим видео. В любом случае полезно и познавательно.
Завести мужскую страницу и за неделю-другую обработать любую барышню так, что она потом согласится и с плетками, и в латексе, вообще не проблема. P.S. Тролль вы или нет, предлагаю насладиться этим видео. В любом случае полезно и познавательно.
Кучерявочка
• 22 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
смысл мне троллить...спасибо за видео сейчас буду смотреть
и всеже вы считаете их в нормальную жизнь уже не вернуть?
Помогалочка• 22 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
с чего вы это взяли? )))
простите, но мне тоже любопытно, какие это клиенты такое могут предложить?
Фиктивная• 22 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Могу в третий раз ответить - может мозгоправ. Вы - нет.
Я понимаю, был бы там вертолет личный, как у Грея, корпорация своя... Макбуки бы дарил, опять же. Хоть был бы резон время потратить и потерпеть.
Я такая наивная• 22 декабря 2016
ёёёёёперный театр
я читала и думала ’нот бэд’, себе бы такого жеребчика, до момента плеток, плевков и рукояток
Это имхо перебор, если вы не любительница бдсм
Кучерявочка
• 22 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
спасибо вам большое за уделенное внимание.
Кучерявочка
• 22 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
фильм премьеру я смотрела и как ни странно он меня очень впечатлил, я обожаю этот фильм и жду с нетерпением вторую часть, а мужа моего воротит от 50 оттенков серого))))
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2016
Автор, все не перечитывала, но личный опыт показывает, что он вас во первых, не правильно уговоривал и подготавливал к этому, во вторых, претендуя на роль сильного,мужчины, повел себя как ребенок, просто обиделся.
Ну и в третьих, между вами нет духовной близости, все нюансы надо учится обсуждать