Кучерявочка• 21 декабря 2016

Для взрослых

Девочки, привет. ситуация не совсем простая.
Познакомилась с молодым человеком в поезде, он ехал в коммандировку, солидный 33 года. Все хорошо, показался достаточно серьезным, умным и интересным. Неделю пообщавшись по смс, он начал приезжать, мы катались по городу, кушали, но даже так и не поцеловал меня сильно. На второй встрече сказал, что пока рано переходить к постели. Потом недели две не общались, я немного намудрила и не переписывались. И сейчас снова возобновили. Говорит, что за последнии много лет, я первая, к которой возникла энергетическая тяга как к девушке. Хочет семью и тд. Но мы стали общаться на тему секса, я такого даже не ожидала. Он мне напоминает из 50 оттенков серого. В смс просит стоять меня на коленях, чтобы я умоляла меня оттрахать и дать мне пососать. То есть доминант он. Обожает анальный секс, раком, наряды из латекса, анальные пробки, веревки, плетки и тд. Говорит, будет меня трахать рукояткой в форме члена от плетки, плевать на меня, и практиковать золотой дождик, просит снять для него видео как я ласкаю себя. Я сначала поддавалась на его истории, потом сказала, нет практиковать рукоятки будешь не на мне, типа ищи себе другую, ну решила его проверить, он написал "пока" и типа я в черном списке теперь.
Девочки, что это, кто он?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Вы изначально себя позиционируете как девушка легкого поведения. И врете однозначно!Это ваше право конечно!Но быть в гражданском браке и гулять ходить с другим мужиков это блядство!
ну вы не знаете всей ситуации, чтобы так судить. мне под анонимом даже и не интересно врать, да и не люблю это дело....врать.
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляМира всем
раз он такой раскрепощённый,предложите ему тоже самое взамен,потому как ,по описанию,это как садо-мазо,,притворитесь ,что вы тоже садо,и посмотрите ,как он отреагирует,.когда узнает,что на десерт ,вы его оприходуете страпоном...или устроете ему шоколадный камнепад)).........
Цитата:
раз он такой раскрепощённый,предложите ему тоже самое взамен,потому как ,по описанию,это как садо-мазо,,притворитесь ,что вы тоже садо,и посмотрите ,как он отреагирует,.когда узнает,что на десерт ,вы его оприходуете страпоном...или устроете ему шоколадный камнепад)).........[/cit

вы знаете, о таком мы не говорили, но он говорит лишь об унижениях меня, его типа обижать нельзя и тд, он мужик типа. сильный как богатырь
Без Баяна• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
и он чемпион мира, качалка
да уж, сказочник еще тот...
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
да уж, сказочник еще тот...
это правда....я видела его паспорт и его ФИО есть в истории спорта несколько лет назад, так что...сказки говорите вы
Анонимба• 21 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Фигня какая-то, как по мне.
Если мужчина хочет девушку, и им не по 18 лет, то в сексе на первом-втором свидании нет ничего плохого.
А если мужчина на свиданиях вел себя как недотрога, а на словах такие вот красивости рассказывает, то это как-то.. никак. Не верю что он достаточно адекватен для отношений)
Та пересмотрел он до дыр 50 оттенков. Там тоже - ты еще не готова и все такое. Такой робкий и загадочный, а потом вон оно что))
Цыпка• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
всмысле ищет нижнюю? то есть я ему не понравилась?
скажите а такого уже ничем не изменить?
при чем тут не понравилась! нижнюю-которая бы ему подчинялась! изменить... если он приверженец БДСМ, то ничего...
Без Баяна• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
не понимаю вас... Вы его так оправдываете во всем! А что вы хотите от нас?? Услышать, то что хочется слышать, видимо...
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
скажите у такого как он, значит какая-то психологическая травма?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
нет, просто узнать ваше мнение и все
Мира всем• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Цитата:

тогда понятно,если мужчина несёт такую чушь,и так себя возносит,.у него явно нет тяги к вам, как к женщине,...он ищет всоего рода жертву,чтобы удовлетворить свою похоть,только и всего...
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Раком
Позволите цитату : ’Шла бы ты домой , Пенелопа! ’
а как надо?
боком?
или любимое у советчиц-взад.я решила все вернуть взад
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
у него очень даже и очень...хороший стояк. видела по фото
он вам фото показывал?
я б уже тикала
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
и он чемпион мира, качалка
разорвет вас,как тузик,грелку
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
та ну не красиво это, это же не мое фото
так мы его ж все равно не узнаем
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
он вам фото показывал?
я б уже тикала
да показывал. многие так делают)))))
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
да показывал. многие так делают)))))
вам многие так делают?
мне лично. никто.
вместо селфи,прислал фото своего органа?очуметь.
на какую букву его имя?может,это тот,что мне пишет?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
вам многие так делают?
мне лично. никто.
лучше скажите с какого города тот кто вам пишет)))))
и селфи тоже шлет
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
и селфи тоже шлет
киев,только селфи.пока
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
киев,только селфи.пока
нет, не киев
Чебуравлик• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
нет, не киев
фух.
ну вас ,автор,теперь буду боятся знакомится в сети
а может около киев? радиус 100 км?
автор Кучерявочка • 21 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
фух.
а может около киев? радиус 100 км?
неа.
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а мне клиент предложил подложить свою дочь под него виртуально.
а дочери 6-ть лет.
что это?
это реальный факт моей жизни.
а у вас один из видов секса. который в жизни мог бы быть и извращением и убийством в будущем. не обманывайте себя.
он в вас видел только жертву.
Органы на него натравить надо.
Искалечит психику ребенку.
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
я уверена, у меня меньше половых парнеров, чем у вас., ну если вы не девственница только
А выриант ’равно’?))
Да и что? Количество половых партнеров само по себе - не показатель.
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
ну чтобы вы знали, я спала тоже только со своим мужчиной, единственным. уважение к себе имею, разница лишь в том, кто может чем-то поделиться и поговорить, а кто нет.
С чего Вы взяли, что это повод для радости?)
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляLydia
ваш клиент? вы путана?
все удивляются второстепенным вещам.
речь идет о 6-ТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ!
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
скажите а такого уже ничем не изменить?
Зачем менять?
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Цитата:

он компенсаторик в БДСМ. Иначе, не вел бы себя так.
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2016
найдите себе нормального мужчину, а этого збочинця забудьте
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Органы на него натравить надо.
Искалечит психику ребенку.
ттт. до общения с ребенком не дошло.
я пробовала. мне сказали, что нет доказательств.
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
Ответ дляLydia
ваш клиент? вы путана?
с чего вы это взяли? )))