Творог для розжига• 21 декабря 2016

Подарок кумовьям, родителям, друзьям на Новый год

Подделитесь идеями.
В прошлом году привозили корзины с фруктами, шоколадками и бутылку шампанского.

Что предложите такое новогоднее "презентовать" чтобы и поздравить, и приятно, и недорого.
Ревнивая жена• 21 декабря 2016
Послушаю. У меня тоже голова кругом.

Пищалка• 21 декабря 2016
маме парфюм, свекрови краски для декупажа, дедушке алкоголь (еще не выбрала какой)
автор Творог для розжига • 21 декабря 2016
меня интересуют подарки именно такие, как на ’всю семью’ чтоб в дом принести и все довольны ((
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Послушаю. У меня тоже голова кругом.
+1 ))
Голодаю• 21 декабря 2016
Послушаю)
Irasmol• 21 декабря 2016
Фрукты, шампанское, торт.
АлывердЫ• 21 декабря 2016
Купила в продавалке всем своим зубные щетки curaprox, и взрослым и детям. Каждый год дарю, все довольны. Ну и деткам еще конфеты.

Онанимный пользыватель• 21 декабря 2016
Ответ дляIrasmol
Фрукты, шампанское, торт.
Прекрасная альтернатива перечисленному в теме :))
Голодаю• 21 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
это скрытая реклама?)))) никогда бы не додумалась нести зубные щетки на подарок....
АлывердЫ• 21 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
А чего Вы меряете всех по себе? Вы не додумались, а я додумалась. Не вижу в этом ничего зазорного, не люблю тривиальности: шампанское, шоколад, игрушка новогодняя и т.д. Предпочитаю близким дарить полезные вещи. А тривиальщиной могу отблагодарить работника гос.учреждения за оказание услуги.
Фруктами меня не удивишь, они на каждом углу продаются, каждый день покупаю.
Скорая помощь• 28 декабря 2016
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...