Творог для розжига• 21 декабря 2016
Подарок кумовьям, родителям, друзьям на Новый год
Подделитесь идеями.
В прошлом году привозили корзины с фруктами, шоколадками и бутылку шампанского.
Что предложите такое новогоднее "презентовать" чтобы и поздравить, и приятно, и недорого.
Пищалка• 21 декабря 2016
маме парфюм, свекрови краски для декупажа, дедушке алкоголь (еще не выбрала какой)
Творог для розжига
• 21 декабря 2016
меня интересуют подарки именно такие, как на ’всю семью’ чтоб в дом принести и все довольны ((
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Послушаю. У меня тоже голова кругом.
+1 ))
АлывердЫ• 21 декабря 2016
Купила в продавалке всем своим зубные щетки curaprox, и взрослым и детям. Каждый год дарю, все довольны. Ну и деткам еще конфеты.
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2016
Ответ дляIrasmol
Фрукты, шампанское, торт.
Прекрасная альтернатива перечисленному в теме :))
Голодаю• 21 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
это скрытая реклама?)))) никогда бы не додумалась нести зубные щетки на подарок....
АлывердЫ• 21 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
А чего Вы меряете всех по себе? Вы не додумались, а я додумалась. Не вижу в этом ничего зазорного, не люблю тривиальности: шампанское, шоколад, игрушка новогодняя и т.д. Предпочитаю близким дарить полезные вещи. А тривиальщиной могу отблагодарить работника гос.учреждения за оказание услуги.
Фруктами меня не удивишь, они на каждом углу продаются, каждый день покупаю.