Я шалунья• 21 декабря 2016

Девочки, если зуб раскололся

..И одна его часть шатается( зуб без нервов, жевательный) сколько будет примерно стоить лечение и как в таком случае лечат. Киев.
Спасибо за комментарии, т к в состоянии шока
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Надо ставить коронку, 100 долларов примерно
Форточка• 21 декабря 2016
У меня так раскололся, осколок вытянули и убрали. Коронку не рекомендовали ставить, т.к. зуб слабый, а его бы пришлось еще обпиливать для коронки. Просто поставили хорошую пломбу со штифтом. но это был 7 зуб.
Боевая• 21 декабря 2016
Смотря как именно он откололся. Может и удаление, если нет,тогда скорее всего коронка (около 2500-3000)
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
что за чушь.один зуб делала часть отпала -каналы,нервы пломба-500 грн.коронку на второй ставила 300 лечение и коронка керамика 600,металл желтая или под серебро))300 грн.понятоно впереди фиксу не поставишь,а если 6-7 й то его и не видно
Хорошенькая• 21 декабря 2016
Мені коронкою накривали.
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2016
У меня 2 так раскололись. на штифтах восстановлены фотополимером.
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляБоевая
где такие коронки????в гос поликлинике,300 обычная и керамика 600 грн.если что Кременчуг
автор Я шалунья • 21 декабря 2016
Ответ дляФорточка
У меня 6й. Сколько вышло лечение у вас?
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
вот и чушь! нравятся вам желтые-----ставьте))))))
а керамика стоит денег, рот видно всегда!
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
600 грн керамика.ставила себе на прошлой неделе!!!
автор Я шалунья • 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вам очень повезло с ценами)
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
может в частной,так дам и полечить зубик 1500-2000тыщ
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
разные стоматологи-разные результаты-разные цены
автор Я шалунья • 21 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Скажите пожалуйста стоимость
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
У меня 6й. Сколько вышло лечение у вас?
развалилось два зуба одновременно.на один-лечение каналов.нервы,пломба .снимок=около 500+это 7-й зуб коронка обычная 300грн.
второй отвалился половина-нервы,снимок,пломба 400 грн.сказала коронку не нужно слепила пломбу.
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
зубы без стенок рано или поздно накроют коронкой, лучше раньше)
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
я не спорю.но мне сказали крепенький не нужно коронку.к этому доктору хожу всегда довольна.
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
зубья полетели после вторых родов.да и возраст 40 лет ужо)))
Прыг-скок• 21 декабря 2016
и кстати если 7-й вверху то не видно.внизу да а верх ...
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
да, после 40-ка все летит...
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Скажите пожалуйста стоимость
последний делала 1.5 года назад - 600 грн. + 20 в государственной за вырывание куска ( т.к частник этого не делал- он и послал туда. ).
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да, после 40-ка все летит...
старость подкралась не заметно))))да и что мы едим.....
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
я в прошлом году за 300 каналы и пломба...мне страшно подумать в частной сколько дерут
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
А что мы едим?
Не нагнетайте)
Будьте здоровы, хороших праздников!
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
А что мы едим?
Не нагнетайте)
Будьте здоровы, хороших праздников!
гмо)))в молоке молока нет.в колбасе мяса нет)куры исскуственные
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
не дерут, а лечат!
Спасибо тебе, муж, что я могу посетить хорошего доктора!
Прыг-скок• 21 декабря 2016
у меня дочь 5 лет.так два зубика уже пломбировали и много черных.я такого в своем детстве не припоминаю
Прыг-скок• 21 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не дерут, а лечат!
а в гос не лечат?а без мужа полечить?
РозаЛюксен• 21 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Делайте колбасу сами, не проблема вообще))))))
молоко можно купить хорошее, только надо бабушку найти свою))
Прыг-скок• 21 декабря 2016
в гос доктора работают на себя.со своим материалом.только дань глав врачу дают.