бибизяна• 21 декабря 2016
Стоматолог Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Харькове, проверенного и если можно с ориентировочными ценами
После 18• 21 декабря 2016
Зинкевич Анна Ивановна, клиника Диамант. Зуб с каналами обходился примерно 1500. Пломба самая простая - 300, но плюс кофердам -150, анестезия - 50, смотря сколько поверхностей пломбировать... К ней очередь приличная.
Andrievochka• 21 декабря 2016
Мастер-Мед (Харьковских Дивизий, 7,) врач Шмаленюк Алина Ю. Обошла много клиник всяких, цены безумные, и расписывали такое лечение, а помогли (восстановили зуб) именно здесь. Пломба Фотополимер стандарт 370 (по акции 300), ретракция десны 1 зуб - 55 грн, снимок рентген 50 грн, анестезия 60, исп.индивид.стрерильного компл. 30 грн.
Море Счастья• 21 декабря 2016
Могу дать координаты своего , если Вам нужно дёшево.14 лет к ней хожу.Очереди у неё,правда...Хоть и по записи,но надо подождать,иногда и час.
бибизяна
• 21 декабря 2016
Надо не очень дорого и чтоб нежности побольше и понимания:))жуткая паникерша.
бибизяна
• 21 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Дайтте, пожалуйста
Море Счастья• 21 декабря 2016
В Костюринском пер-ке,4-я пол-ка.1 й этаж,1й каб.Воронцова Наташа.тел.Киевстар,чуть позже напишу.Но приготовтесь посидеть под кабинетом,подождать.И лучше на первую смену запишитесь,пораньше.А то,если на 18 вечера запишитесь.к пол девятому попадёте.
Море Счастья• 21 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Дайтте, пожалуйста
067 707 2594;по чётным дням-вторая смена 14-19час.,по нечётным-первая.с 8-13.но рано утром она не принимает,где-то с 9.
Богиня Жива• 21 декабря 2016
На Маршала Жукова в госполиклинике есть прекрасный доктор Ронина Лилия Юрьевна. Ручки у нее просто золотые-быстро,безболезненно,цены очень лояльные. Клиентов у нее очень много,только по знакомству и по записи. Врач от Бога,могу точно это сказать,так как сама-медработник .Если нужен номер телефона-напишите в л.с. Прекрасной улыбки Вам!
Яночка_2014• 21 декабря 2016
Автор, если недорого и с нежностью, то в 6 поликлинике на Салтовке есть Лобанова Людмила Ивановна. Демократичные цены и очень-очень приятный человек! Если нужны контакты, напишите мне в личку.