No problems• 21 декабря 2016

ребенок приболел..пошла в гости поликлинику

За справкой. Знаете, что мне посоветовали давать ответ горла?? Афлубин!!! Я сказала, типа да ну, зачем такое? И на меня в повышенных тонах педиатр наехала, что надо врачей слушать, а не перечить им. Стыдно мне должно быть, что я не знаю чем ребенка лечить. И афлубин подходит отлично и от гриппа и отправлено горла и вообще его д не зря рекламируют!!! Что это было, я до сих пор не могу забыть этот разговор
МошеЙница• 21 декабря 2016
ВЫ не в себе???
Я б такое не носила, но продаю• 21 декабря 2016
Это были откаты от фарм представителей)))
автор No problems • 21 декабря 2016
в себе. Пошла в гос поликлинику. Это телефон
Самый умный• 21 декабря 2016
До Ж....пы этот афлубин,мой педиатр не рекомендует!
лаМпочка• 21 декабря 2016
А я его много лет использую! Мне нра!
ПуГоФФка• 21 декабря 2016
а сколько вашему ребенку, что вы не знаете, чем горло лечить?
вот что афлубином лечить не надо - знаете, а чем надо - не знаете?

моему 4,5 и я к педиатрам ходила только за справками в сад после болезни, с моих слов переписывали жалобы и лечение, давали справку
Цветов Мне срочно• 21 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
А я его много лет использую! Мне нра!
от чего?
Незнакомлюся• 21 декабря 2016
так его запретили, так как много фальсификата, сказали весь изъять и уничтожить
автор No problems • 21 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка

Так я у нее не спрашивала. Я тоже за справкой пришла. Она мне сама начала советы раздавать. У ребенка мед страховка и в случае болезни обращаюсь в частные клиники
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не весь,а только одну партию. И то не правда. Сегодня по новостям сюжет об этом был. Мы всей семьей Афлубином лечимся,ни разу не подвел.
Незнакомлюся• 21 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
изопринозин наша семья принимает. а афлубин фигня
автор No problems • 21 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
что лечите?
АБВГДэшница• 21 декабря 2016
мы также лечимся афлубином. Мне очень хороший педиатр, работает в Добробуте, мне она знакомая, ей нет смысла меня обманывать, рекомендовала.
А вообще, врачи часто рекомендуют какое-то одно средство, странно, что Вас это до сих пор удивляет. Возьмите листок рекомендаций, и, если у Вас это средство не вызывает доверия, лечитесь другим.
Тема ни о чем.
Другой вопрос, когда в речевом центре мне рекомендуют дорогущий церебракулин, а у моего ребенка нет показаний, неизвестно, как это скажется на моем ребенке, откат врач точно бы получила, потому что номер телефона она дает ’прямых поставщиков’ там в тысячах измеряется стоимость. Действие тоже там серьезное, это Вам не афлубинчик, и я тему не создавала.
ПолБатона• 21 декабря 2016
скажите спасибо, что не лечили бронхит вишневым киселем
автор No problems • 21 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Тема ни о чем.
Там такая женщина работает педиатром...Я думаю, что она и не знает об откате. Ей лет 70. Бесцеременная, еще и тыкает мне постоянно
Девочки, те, кто дают деткам иммуностимуляторы и модуляторы- Вы знаете, что они вызывают рост клеток? И не всегда хороших.
Ответ дляNo problems
Серьезно, думаете, что человек проработал всю жизнь в медицине и не знаком с откатами? Они на них живут.
Незнакомлюся• 21 декабря 2016
Ответ дляNo problems
что лечите?
ничего не лечим, начинаем принимать когда заболеваем
Под пытками• 21 декабря 2016
Вы все гоните, вы кормите наши фармацевтические компании. Нет доказанной эффективности действия противовирусных средств. А вы до сих пор лечитесь Афлубином. А врачам просто нужно что-то прописать, а то еще пожалуетесь, что плохой врач.
Автор, я в таких случаях, соглашаюсь с врачем, обещаю все принимать и выпрашиваю справку.
автор No problems • 21 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я прекрасно в курсе всей этой системы. Как мне не знать, если у меня муж- медицинский представитель?
Ответ дляNo problems

О чем тогда тема? Спросите у мужа, почему врач в поликлиннике настойчиво советует афлубин
Армейская• 21 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем? Лучше почитайте занимательную статью
http://qoo.by/LYN
Скокмоно - стокнуно• 21 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
100%
Nata-kiev044• 22 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Ну так если за справкой, то молча бы послушали и все. Себе ведь проще, я не говорю, надо его или не надо давать. просто, часто сама понимаю, что не согласная с каким-то мнением, но если от меня ответа не жждут и т.д. - промолчу. для себя меньше проблем. Особенно это косается всяких госуд.учреждений