Летчица• 25 июля 2013

Вопрос для тех кто выкупает с тао самостоятельно

Хочу попробовать выкупать с тао самостоятельно, вроде бы нашла тех кто меня заригистрирует и откроет счет за 25 у.е, как дальше организовать пересылку товаров?Может кто подскажет такие компании с выгодными условиями, и вообще обязательно пользоваться услугой проверки на брак и фотоотчета, много делают возвратов
Борщец• 25 июля 2013
без посредника в самом китае?

Forel• 25 июля 2013
на тао расписаны все транспортные расходы

выгоду просчитайте самостоятельно
автор Летчица • 25 июля 2013
Ответ дляБорщец
без посредника в самом китае?
да , на таобао
автор Летчица • 25 июля 2013
Ответ дляForel

выгоду просчитайте самостоятельно
Вы имеете ввиду на taobao.com ? там же только доставка по Китаю, а чтоб в Украин переслать?
Amata• 25 июля 2013
я могу перепаковывать , собирать в одну посылку и отправлять.
Но без проверки на кач-во, фотографий и всего проч.-проверяю только кол-во единиц в приехавшей от продавца посылке.
С Вашими продавцами не контактирую, счет не пополняю.
Посылки отправляю только чайна пост.
Если устраивает -пишите в личку.
Моль Молливна• 26 июля 2013
Ответ дляAmata
Посылки отправляю только чайна пост.
Если устраивает -пишите в личку.
Дороговастенько у вас. Да еще и почти не за что не отвечаете. Постою,других послушаю
Amata• 26 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Моль, Вы о чем сейчас?
Я ни за что не отвечаю при сотрудничестве с теми,кто выкупает самостоятельно-там только консолидация, да.
Мое предложение и условия как посредника таобао в объявлениях к данному вопросу вообще не относится.