Статус Ква• 21 декабря 2016

Спасибо CCCР за такое великолепное и разнообразное Наследие

Ирония Судьбы, Карнавальная ночь, Морозко, Варвара краса длинная коса, Огонь вода и медные трубы, 12 месяцев, Снежная королева, вечера на хуторе близ Диканьки.
Может меня немногие здесь поймут, но эти фильмы возвращают душевное равновесие и возвращают те ощущения праздника, которые были в детстве..
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Как про собаку вспомнили, сразу пришел на память Белый Бим, черное ухо. Сильный фильм.
Один ра смотрела в детстве, больше не смотрю, я там тоже в конце плакала, и больше повторять такое нет желания.
О, и у меня - один в один так же. Один раз, и больше не могу.
Своего не предлагать• 22 декабря 2016
Самый лучший Шерлок на все времена
Киралим• 22 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
А из польского ВА-БАНК и Охранник для дочери
Новые амазонки.
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляrybka21
я спать никак не уйду...
и я тоже ))))))
diamond всегда хорошие цены• 22 декабря 2016
и я эти фильмы обожаю)))
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляrybka21
ты, Вера Николавна, глупая женщина.
во! (тук-тук)
- Так, сама-сама-сама!!!
Kiew• 22 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Самый лучший Шерлок на все времена
тут некоторые не согласны. К счастью, таких по пальцам пересчитать можно. Из серии ’А Баба Яга против’
Киралим• 22 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
Також оцінила його потужну сексуальну енергетику , після нещодавнього перегляду ’закоханий за власним бажанням’.
В дитинстві не розуміла цей фільм.
І в Янковського закохалась вже в свідомову віці, коли зявилась можливість дивитись в інтернеті раніше неосягнуте.
Каждому произведению свой возраст.
Milacha83• 22 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
я его смотрела, в сознательном возрасте года в 23... очень добрый и жестокий одновременно... больше ни хочу..
rybka21• 22 декабря 2016
Ответ дляEwgZap
- Так, сама-сама-сама!!!
- Андрюша, случилось несчастье...
- что, сапоги украли? так я и знал!
Milacha83• 22 декабря 2016
Ответ дляrybka21
я спать никак не уйду...
сама такая))))))
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Самый лучший Шерлок на все времена
Самый лучший Шерлок Холмс - советский. Такой вердикт вынесли англичане еще 1982 году, когда фильм с Василием Ливановым в главной роли впервые транслировали по каналу Би-Би-Си. Все - от премьер-министра Великобритании Маргарет Тетчер до простого лондонского булочника - приняли тот образ старой доброй Англии, который создали в фильме режиссер Игорь Масленников и актеры Василий Ливанов и Виталий Соломин. Королева Елизавета Вторая пожаловала актеру Василию Ливанову Орден Британской империи за создание самого верного образа легендарного сыщика.

О как! )
Стетоскопуло• 22 декабря 2016
Ответ дляMilacha83
мыло перестала смотреть после тропиканок и диких роз, уже тогда моя психика от них начала отказываться, я даже не смотрела Клон. а мистика для меня отличная Готика, Дар и подобные им..
да вы просто не в теме
ну назвать игру престолов и исторический викинги,канала хистори с макс. раельной атмосферой скандинавии 9 века)
мылом это просто смешно
вы Толкиена читали? это по его романаам игра престолов это то что сейчас смотрит весь мир
ну о чем вы какой клон-сериал это д-мо и прочее многосерийное мыло даже рядом не стояло с тем о чем пишу я
вы устарели как виндоус хр
э для вас сериал равно мыльная опера это давно не так примеру Маконьххи Метью знаете? посмотрите 10 серийных сериал с ним Настоящий детектив
это высший пилотаж сериалов так сказать хоть всего 10 серий
поменяете отношение _
мы просто о разном говорим совсем)для вас сериал это вещь в стиле хурем или рабыни израуры)
сейчас все по другому)
Kiew• 22 декабря 2016
Ответ дляКиралим
Новые амазонки.
а еще из польского и нашего Дежа вю. Тоже смешной.
rybka21• 22 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Самый лучший Шерлок на все времена
и Собака - безусловно, лучшая экранизация из всего цикла.
Яновский, Купченко, Стеблов, Мартинсон, Демидова, Михалков, Крючкова...какой букетище!
ну и ’Бэрримор, сэр’
Kiew• 22 декабря 2016
а мне Игра престолов не пошла, Шерлок современный хороший, но надоедает. Звездные войны - начало, да, потом опять даже не хочется и идти. Не то...не то.
Киралим• 22 декабря 2016
Ответ дляKiew
Ловушка для кошек. 3 страны снимали.
Milacha83• 22 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
да вы просто не в теме
мылом это просто смешно
вы устарели как виндоус хр
поменяете отношение _
сейчас все по другому)
вот игру престолов не смотрю, потому что не хочу поддаться толпе, вот не хочу и все, даже желания нет.. я все же из современного больше отдаю предпочтение триллерам и детективам и из мистики все же для меня классикой остается Кинг на все времена, все таки даже лет 10- 15 назад снимали качественне фильмы, из современного что не смотрела одно разочарование..
Своего не предлагать• 22 декабря 2016
Ответ дляEwgZap

О как! )
К выше сказанному .. Его портрет висит в музее ’Шерлока Холмса’ в Лондоне на Бэйкер-стрит 221б
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляKiew
Мне Шерлок современный, в принципе, понравился ) но не покидает ощущение, что он играет на понтах и немного рисуется
Kiew• 22 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ух, ты - я не знала.
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Девочки, это единственная тема на моей памяти, в которой 3-5, а то и больше ответов приходится на одну минуту.
rybka21• 22 декабря 2016
Ответ дляKiew
я какой-то из эпизодов смотрела, так и не поняла - где там немцы, а где наши?
масштабно, спецэффектно, но...уже не интересно.
счас новый фильм уже в прокате вроде. даже нет желания смотреть.
Kiew• 22 декабря 2016
Ответ дляEwgZap
вы точно подметили. Это искусственность.
Киралим• 22 декабря 2016
Автору и всем огромное спасибо. Настроение прекрасное, тема чудо и собесеседники тоже чудо. Спокойной ночи.
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2016
Ответ дляEwgZap
А помните мультик Мария-Мирабела????? )
А Три орешка для Золушки?)
Kiew• 22 декабря 2016
Ответ дляКиралим
спокойной ночи. И я пойду спать. Завтра еще почитаю )))) Отличная тема.
rybka21• 22 декабря 2016
Ответ дляКиралим
Ловушка для кошек. 3 страны снимали.
ооо..классный мульт!
rybka21• 22 декабря 2016
спасибо, девочки, что уходите спать, придется и мне. а то оторваться невозможно.
всем доброй ночи
EwgZap• 22 декабря 2016
Ответ дляMilacha83
Кинг - форева! ’Зелёная миля’ по Кингу - это прямо по струнам души...
Хотя... Игру престолов тоже не смотрела, и, наверное, не имею права сравнивать... Да и опять же - каждому своё ) Кому-то - хоббиты, кому-то Рита и Гита, а кому-то - Трансформеры ))