Чебурастик• 25 июля 2013
Мошенники
Девочки сегодня позвонили в 6 утра маме и сказали что сын в беде и чтоб ему помочь нужны деньги,а ее сын мой муж благополучно спал со мной,это развод.Если у кого такое случится чтоб знали кто об этом еще не слышал.
Асталависта бэйби• 25 июля 2013
посылать сразу,таким разводам 100 лет в обед, не угомонятся еще. Уроды морально разложившиеся!
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы меня опередили. Я просто поражаюсь, тому, что некоторые же ведутся на такие разводы. Отдают деньги непонятным людям, не удостоверившись в правде их слов.
Японский Городовой• 25 июля 2013
такая же история была с моей мамой буквально позавчера, в 3 ночи, второй раз уже такие приколы, было года 2 назад. в этот раз послала сразу (в прошлый сначала спросонья чуть не клюнула, благо сын (мой брат) ночевал дома и она увидела его спящим в соседней комнате
Тра Ля Ля• 25 июля 2013
Не угомонятся никак. Ничего святого нет у людей! Хотя, каких ’людей’ - нелюдей!
Историю читала про таких вот гадов.
Звонят женщине и говорят, что ее сын пешехода сбил, деньги нужны. Так она в ответ сказала, чтоб избавились от трупа и от свидетелей (у нее только дочка).
Историю читала про таких вот гадов.
моей подруге позвонили так в 2 часа ночи, она с родителями живет, брат с семьей - отдельно.
начали матери рассказывать, что сын в райотделе и надо такая-то сумма, рассказали какая у ее дочери машина, какой номер и где она работает
благо, в этом райотделе у подруги много знакомых, она взяла трубку, начала спрашивать кто, что, имя, звание - в итоге бросили трубку
что интересно, домашний телефон у них не так давно поменялся, чет на атс модернизировали, номер совсем другой стал
Хвець-тець• 25 июля 2013
Да, не когда не думала что может и нас коснется.
Отцу мужа позвонили на д. телефон, и сказали что сын в милиции за пьяный разбой! И нужно 10 тыс. А мой муж не пьет и был в ту ночь на работе:) Хорошо что другой сын настоял позвонить мужу, он офигел! А батя отсчитал уже 10 тыс, хотел выносить уже.
Было это где то мес. назад!
Алиса в стране Советчица• 25 июля 2013
Моих знакомых так ’развели’. Мама, в чем была, в халате, собрала последние деньги и вынесла, в мороз, в комнатных тапочках, передала аферисту. Так перенервничала, что через пару дней ее не стало... Инфаркт. Обращались в милицию, т.к. есть несколько записей с камер наблюдения: и номер машины, и лицо человека видно, но по сей день никаких результатов. Это было три года назад.
Чебурастик
• 26 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
абалдеть,я в шоке
Ещё информация о тех же мошенниках с Донецкой группировки, КОТОРАЯ ПРЕСПОКОЙНО РАБОТАЕТ И КИДАЮТ ЕЖЕДНЕВНО МАССЫ ЛЮДЕЙ: добавились МОШЕНИКИ
Онищенко Татьяна
склад 2
г.Запорожье
4627085826277143 Онищенко Ира приват
КИДАЮТ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ
мошенник сам на меня вышел будто-бы купить у меня сумку Прада оригинал и Айфон 3. Попросила дать № карты для отправки денег, и после того как я предоставила- она исчезла, дальше веду переписку я с ней, так как поняла, что кому-то очень понадобились мои данные...........решила ’купить’ норковую шубу и жилетку из песца истинным владельцем которой является женщина с Санкт-Петербурга и вещи свои выставляет только на Молотк и Авито,- она подавала жалобы на мошенника, но администрация, почему-то не применяет абсолютно ни каких мер!!! Всё, что мы тут пишем ни кому не надо, и, если, человек сам не умеет вдоль и впоперёк проверить продавца- то рано или поздно может попасться в руки мошенника. Пока мы не возьмёмся серъёзно за аферистов и будум тут только жаловаться, что нас кинули, до тех пор нас будут кидать, и до тех пор администрация будет нас игнорировать. И то, что мошенники до сих пор орудуют- это не их заслуга, а наша с вами недоработка!
Онищенко Татьяна
склад 2
г.Запорожье
4627085826277143 Онищенко Ира приват
КИДАЮТ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ