Утка_в_тапках• 22 декабря 2016
В Приват24 можно сменить пин-код на карту - старый забыла?
Компас Ижевска• 22 декабря 2016
пытаетесь войти и пароль требует? у меня так вчера было. набираю пароль - пишет - не верный! хотя он верный. выходила и заходила несколько раз потом его попустило. а пароль сменить наверное в терминале или банкомате. не помню
Утка_в_тапках
• 22 декабря 2016
не могу найти в настройках нашла - зняття пин кодування по картці - а где сменить?
Весняночка• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
У меня сложнее случай - я забыла и пин и пароль привата 24...
Поставьте запоминалку в браузере, делов то.
Молчалка• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
подходите к терминалу, вставляете карту, нажимаете вверху на настройки, меняете пароль, вот и все
Молчалка• 22 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Инфотуфелька• 22 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
Можно через смс заказать новый пин
на какой номер отправлять?
ПриватБанк• 22 декабря 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Если Вы забыли ПИН код по карте, Вы можете его изменить следующими способами:
- С помощью SMS на номер 10060 с текстом «PIN+XXXX», где ХХХХ - 4 последние цифрs номера карты;
- В веб-версии Приват24, меню «Мои счета - Карты - Управление картой / счетом- Настройки и услуги - pin-код’
С уважением, ПриватБанк.
Любительница• 24 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Спасибо!!!