Утка_в_тапках• 22 декабря 2016

В Приват24 можно сменить пин-код на карту - старый забыла?

Арина85• 22 декабря 2016
да в настройках карты

Лама_мама• 22 декабря 2016
да. в приват24 есть функция: прислать новый пароль на мобильный
Компас Ижевска• 22 декабря 2016
пытаетесь войти и пароль требует? у меня так вчера было. набираю пароль - пишет - не верный! хотя он верный. выходила и заходила несколько раз потом его попустило. а пароль сменить наверное в терминале или банкомате. не помню
автор Утка_в_тапках • 22 декабря 2016
не могу найти в настройках нашла - зняття пин кодування по картці - а где сменить?
Любительница• 22 декабря 2016
У меня сложнее случай - я забыла и пин и пароль привата 24...
Ната 47• 22 декабря 2016
нажмите управление картой
Весняночка• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
Поставьте запоминалку в браузере, делов то.
Молчалка• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
подходите к терминалу, вставляете карту, нажимаете вверху на настройки, меняете пароль, вот и все
Молчалка• 22 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Жабры жабы• 22 декабря 2016
Можно через смс заказать новый пин
Инфотуфелька• 22 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
Можно через смс заказать новый пин
на какой номер отправлять?
ПриватБанк• 22 декабря 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Если Вы забыли ПИН код по карте, Вы можете его изменить следующими способами:
- С помощью SMS на номер 10060 с текстом «PIN+XXXX», где ХХХХ - 4 последние цифрs номера карты;
- В веб-версии Приват24, меню «Мои счета - Карты - Управление картой / счетом- Настройки и услуги - pin-код’
С уважением, ПриватБанк.
Любительница• 24 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Спасибо!!!