220В• 25 июля 2013
Посоветуйте по планировке
Можно ли что то сделать интереснее из такого исходника? Нужно в итоге, что бы получились все таки 2 комнаты отдельно и кухня отдельно
Мадам БрЮшкина• 25 июля 2013
А так чем плохо? Если в коридоре с умом шкафы разместить - в комнатах больше места будет.
220В
• 25 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
там не так уж и много места в коридоре для шкафов, я хочу кухню-столовую, то есть санузел уже смещается ко входу. если оставить все как есть-как то скучновато
Ответ для220В
СКУЧНОВАТО? пробейте ОКНО В ЕВРОПУ к соседям! потесните их трошки!))) скажите-КОРОЛЕВСТВА МАЛОВАТО...РАЗГУЛЯТЬСЯ НЕГДЕ! Надеюсь,ваши соседи потеснятся ,и Вы осуществите задуманное!))))
ВсеЧетко• 26 июля 2013
Ответ дляmb197
и я так хочу
к соседям ....мне метров 30 кв. не хватает для полного счастья
220В
• 26 июля 2013
Ответ дляmb197
))) спасибо!
220В
• 26 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
и я так хочу
не ограничивайте себя