Наездница• 22 декабря 2016
Это прикольный клиент)
написал мне мужик, говорит буду выкупать много и часто, для магазина, но надо чтоб без процентов, и кеши он все знает, и ему их тоже отдавать.
вот такой вот приколист)
Ламборджини• 22 декабря 2016
отправьте его в Глобал касту ) все кеши его и вес его и без процента - не нарадуеться)
Простоваля• 22 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Нуууууесли много и часто....На весе можно хорошо иметь???
на таком клиенте вряд ли))
Наездница
• 22 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
у меня не накручен, и я выкупаю с комиссией 10%, так что я только посмеялась) еще и кеши ему))))
Ламборджини• 22 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ага и вес он знает, захочет брутто))
Сегодня я не я• 22 декабря 2016
а какие магазины он хочет покупать? просто интересно. и почему сам не хочет возить коробки?
Наездница
• 22 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
разные, 6пм просил, вику и другие
Сегодня я не я• 22 декабря 2016
даа, как раз 6пм и вика богаты на кеши.
не ведитесь. хочет на ёлку залезть и попу не поколоть. привезти товар с мин наценкой и не париться вопросами доставки.
Кина_не_будет• 22 декабря 2016
а ему скорее чтоб счета не светить и перед таможней не красоватся
есть же такие что думаю умнее всех они
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2016
Таких клиентов больше, чем вы думаете. И не только вы, посредники, встречаетесь с такими.
Наездница
• 22 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Игнорируйте его- не отвечайте! ....
да я уже его отправила гулять дальше)
что я вам хочу сказать....не знаю.что такое кеши,но уже год работаю с посредником без комиссии+вес со скидкой 1ф за кг(Англия).тоже заказываю много и часто(для продажи),сейчас правда реже,но скидка на весе была оговорена изначально(причем стоимость за вес у нее и так ниже.чем у остальных посредников).проблем никогда никаких не было...удивляюсь ,что кто то заказывет через посредников с %
Наездница
• 23 декабря 2016
Ответ дляЮюЛлИиЯя
почему удивляетесь? много заказывают, у меня 10% комиссия, я очень ответственный посредник, поймаю такое, что другие не поймают, поэтому много постоянных клиентов