Здраствуйте! Мне нужна большая помощь так как на строенна купить для себя Фотоапарат только не знаю какой фирмы лучше и какую лучше модельку взять з Полупрофессиональных фотоаппаратах и Профисиональных фотоапаратах???? Может кто в ниих разберается или у кого уже есть такие фотоапараты,поделитесь пожалуйста опытом! Спасибо Большое кто откликнулся!!! А то уже нет сил везде их куча и разных и онкретно не могу остановится на модели!!!
Barbie-doll• 04 сентября 2012
у меня Pentax k-x.замечательная камера,мы на нее не нарадуемся.качество фото очень хорошее,правда он великоват.вроде бы сони есть поменьше с почти такими же характеристиками.Нужно сначала определиться с суммой которую вы потратить хотите на приобретение этой игрушки и из этого исходить уже.
Мне для себя(домашняя, любительская. желательно портреты делать!) я писала не для зарабатывание денег в приделе 5-9 тыс.грн.
Ответ дляПетрушка
здравствуйте, скажите пожалуйста для какой цели вам фотоаппарат ( я имею в виду - домашняя любительская съемка или собираетесь на этом зарабатывать)? а также - ценовой предел
А Вы можете помочь в подборе фотика? а то я тоже присматриваюсь, но пока не решилась
Ответ дляsarfin
nikon или canon лидеры:)
а какие именно модели ихние лучше подскажите, что бы и видео снимало и т.д.....вообщем все)