Гага Газу• 22 декабря 2016
Где можно купить духи nina ricci premier jour?
Киньте ссылку.
Гага Газу
• 22 декабря 2016
С живую флакончик милилитров на 10. Как у вас цена вышла 29,89? на сайте пишет 32,19
Гага Газу
• 22 декабря 2016
Ответ дляtamillata
на Амазоне я вижу матовый флакон, возможно, это старая версия. Но по одному фото понять трудно.
100мл это духи или туаленая вода, не подскажите кто может помочь выкупить
Ответ дляГага Газу
по ссылке, которую я дала, и по вашей ссылке на Амазоне это edp, парфюмированная вода. Духов по такой цене не бывает ))) По всем этим ссылкам купит любой американский посредник, по моей ссылке нужна компания на фри шип, от 75.
Гага Газу
• 22 декабря 2016
Ответ дляtamillata
С живую флакончик милилитров на 10 духи. Как у вас цена вышла 29,89? на сайте пишет 32,19