АсобеннАя• 22 декабря 2016

Дочь с депрессией лежала в Павловской

Девочки, это какой то ужас. У дочери тяжелейшая депрессия, пыталась покончить с собой. Слава Богу я домой вернулась на 4 часа раньше чем обычно. После реанимации( травилась таблетками) поехали в павловку, почти полтора месяца там лежала. Подобрали терапию , стало лучше.Теперь уже дома. Пьет антидепрессанты а на ночь нейролептик. Уже шутит, улыбается...врач сказала, что таблетки нужно пить минимум год. Кто сталкивался с этой болезнью, скажите, нет ли привыкания к препаратам, когда отменяют лекарства. ? У меня постоянный страх, что она опять может с собой что то сделать, бросить одну дома не могу, ночью постоянно просыпаюсь от любого шороха в ее комнате((( с работы ушла, постоянно с ней. Депрессия эндогенная . Дочери 16 лет
Ну ниче се• 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
У неё не депрессия, а шиза. Депра уже б давно пролечилась, а шиза нет, не поддаётся
Какие колёса пьёт?
Она будет депресовать. Вести эти разговоры об отсутствии смысла. Улыбаться ’для вас’... А в один прекрасный день повесится.
Это не депрессии!!!
Вы токое пишите, как вам не стыдно? Лучше бы мимо прошли

Железный коготь• 22 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
да уж...сочувствую вам.Меня подобные мысли тоже посещают.Правда до суицида дело не доходит.
А вы меньше на Советчице сидите.
Стопудова• 22 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Включите ей передачи ’Мир наизнанку’
Индию, Камбоджу, вот где страшно ))
Или Непал, где люди счастливы, но живут на деле очень тяжелой жизнью, без перспективы что либо изменить, где образование получить не всегда возможно.
+++
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Изыди сатана
Что конкретно назначено девочке?? Пишите
автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
+++
Пересмотрела она все серии мира наизнанку и орел и решка.
Ну ниче се• 22 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
а в другой стране все сразу так зпипись станет и она нужна кому то будет? что за совет странный-из за разговоров психически нездорового человека страну менять...
Ну для того чтобы она психически была здорова и нужно что-то делать, страну поменять как вариант, тем более она изучает языки и ей это нравится. Ну а что тогда, сидеть и ждать авось само пройдет? Странная вы конечно...
автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Идите лесом. В вами точно нет желания общаться.
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Мимо? Эндогенная депрессия корректируется за неделю. (Через неделю человек живёт и радуется, а не делает вид, пусть и на колёсах). Тут же результата нет.
По описанию автора это не депрессия . это шизофрения.
Вредняжка• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
напрасно. если не будете прислушиваться-то суицид будет повторяться до победного конца

Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2016
А не перебор ли, подростка которая может и не всерьез хотела с собой покончить, в павловскую??? Психбольницу на 1.5 месяца??? Знаете что там с людьми делают?
Молитесь, чтобы ваша дочь после этого лечения сохранила нормальное мышление, и была способна мыслить не заторможено, учиться, работать...
Ну ниче се• 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вы врач?
Ответ дляАсобеннАя
Говорит, что жизнь безполезная((( что ей не нравится ни страна , не суспільство в котором она живет. И все что ее ждет, так это прожить жизнь середньо пересічного(((( и умереть .
Ну, многие так говорят. Так что теперь, в психбольницу всех???
автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да что вы говорите? Вы врач? Или так по....деть?
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2016
не водите дочь по сектам...человек должен сам это все переварить( естественно с помощью специалистов и правильно подобранных лекарств), а далее только чем- то увлечься...влюбиться- в омут с головой или наоборот заняться каким- то делом, которое займет все свободное время. Я сама такая же....только меня прибило после университета...
всего хорошего всей вашей семье))))
Ну ниче се• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Скорее всего второе...
Дежурняшная• 22 декабря 2016
Автор,у ого она лечилась в Павловке,там и врачей толковых нет.Многие назначают препараты,за которые получают откаты,даже если препарат категорически не подходит,разбивают нервную систему.Из тех, кого знаю-Нетрусова,Шкляревская,Мишиев,Книжник и его жена- элементарно не могут поставить диагноз,у же молчу о лечении.Мы в своё время обошли пол-Киева,психиатры вообще не понимали,что это.Диагноз поставил Хаяров А.А.,реально пошло улучшение,но он умер,таких спецов в Павловске больше нет и не будет,он был самым лучшим в Киеве.Когда он знал,что его не станет,сказал,что никого даже посоветовать не может,передал своих пациентов Шкляревской,эта тварь всем ухудшила состояние( сама проболталась),ещё много бы Вам рассказала,но путь Вас ждёт не легкий
Ответ дляАсобеннАя
да я убеждаю ее , что сделаю все для того, что бы она уехала за границу учиться. А ей все безразлично
Может ей безразлично от того, что ее лекарствами нашпиговали такими, что человеку становится все все-равно??
Именно такие дают людям в психбольнице. Чтобы они ’не волновались’. Эти лекарства порой очень пагубно влияют на всю нервную систему.
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Троляка значит. История из пальца.
Счастливо оставаться.
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Вы врач?
М/с в психиатрии .

автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что значит не в серьез? 4 дня в реанимации к жизни возвращали. Это так , понарошку?
Вредняжка• 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Троляка значит. История из пальца.
Счастливо оставаться.
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
Автор будет сидеть с девочкой круглые сутки, вы что?) не допустит.
мама 2 лапушек• 22 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
может мотнуться с ней в тур куда-то? если деньги позволяют
Не нужно, зачем? Чтобы она увидела , что там жизнь лучше и депрессия усугубилась.
автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Мы тоже были у 5 разных психиатров, в том числе у главного детского психиатра Украины. Вы думаете я одному доверила постановку диагноза? Тоже обьездила ...
постою_послушаю• 22 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
вот и я о чём. пусть любая секта, религия-но ребёнок будет жить. иначе........
Вы меня конечно тапками закидаете, но думать нужно не только о земном пути, но и о вечной жизни. И для спасения своей бессмертной души первая попавшаяся секта не вариант. ’Мы вечны, даже если этого не хотим’(с). Простите меня, я ничего никому не навязываю, просто моя совесть не позволила мне промолчать
Ряженка• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
да. Согласна, есть риск еще хуже ей сейчас сделать. Увидеть другую жизнь , другой уровень, а потом назад в нашу ж...у. страшно мне сейчас такой контраст ей показывать.
у девочки будет уже картинка другой жизни и к чему стремиться. Что она видела? Кроме нашей страны и этого бардака? Моя первоклашка четко уверена где будет жить и учиться. И сейчас уже старается учиться для этого. Каждый раз просит за границей - мама, давай тут останемся. Я не хочу возвращаться домой.
автор АсобеннАя • 22 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
М/с в психиатрии .
ну тогда ваша постановка диагноза, то точно верная
Ну ниче се• 22 декабря 2016
Такие два странные анонима, одна якобы м/с в психиатрии, вторая распсиховалась что ее не поддержали по поводу секты йеговы, такое пишут... девочки, вы нормальные?
Лапка• 22 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
так я по своему опіту говорю. потом недели 2 как ’притрушенный’ ходишь,такой депресняк накрывает,когда видишь весб этот бедлам,в котором мы живем. если и ехать,то насовсем. иначе вообще девочке только хкже будет,она убедится в своей правоте. а ведь по сути она права.
А я наоборот!!!а сколько родных и знакомых живут там....а сколько вернулось!.....а сколько бы вернулись,НО....!Тут всегда путают ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ
Брызжу ядом• 22 декабря 2016
Ответ длямама 2 лапушек
каждому свое это понятно, но вообще здоровая человеческая реакция - это куча позитивных эмоций, мотивация, желание учить языки и т.п.