АсобеннАя• 22 декабря 2016
Дочь с депрессией лежала в Павловской
Девочки, это какой то ужас. У дочери тяжелейшая депрессия, пыталась покончить с собой. Слава Богу я домой вернулась на 4 часа раньше чем обычно. После реанимации( травилась таблетками) поехали в павловку, почти полтора месяца там лежала. Подобрали терапию , стало лучше.Теперь уже дома. Пьет антидепрессанты а на ночь нейролептик. Уже шутит, улыбается...врач сказала, что таблетки нужно пить минимум год. Кто сталкивался с этой болезнью, скажите, нет ли привыкания к препаратам, когда отменяют лекарства. ? У меня постоянный страх, что она опять может с собой что то сделать, бросить одну дома не могу, ночью постоянно просыпаюсь от любого шороха в ее комнате((( с работы ушла, постоянно с ней. Депрессия эндогенная . Дочери 16 лет
Мандолина Бу• 27 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
внуки будут не переживайте, им вы очень будете нужна и детям помощь ваша
а вы работаете?
работала с 18 лет
переехали на пмж, сейчас не работаю полтора года
эти мысли не связаны с работой, до беременности я работала на 2 работах, училась на заочном и все равно эти мысли постоянно давили на меня