КликОЛЬКА• 22 декабря 2016
Приготовление раствора в ингалятор АКК+Декасан. Пропорции
Просветите, первый раз ингаляции. Врач выписала, но не разъяснила как. Будет дышать ротиком.
КликОЛЬКА
• 22 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
мы дышали ими поотдельности. смотря какой возраст ребенка. один раз в сутки АКК+ физраствор. 3 раза декасан+физраствор, но чтобы вместе?
5 лет. А какие пропорции с физраствором ?
Клептоманка• 22 декабря 2016
мы тоже отдельно,2 раза в день АКК+физраствор 1:1 и 2 раза Декасан +физраствор 1:1 по 10 минут,дочке было около 1,5 годика
Радуга-дуга• 22 декабря 2016
Нам прописывали все три препарата в одну ингаляцию, каждого по 2 кубика.
Ответ дляКликОЛЬКА
в 4 года делаю так : утром АКК 1 мл+физраствор 2мл, в течение дня и на ночь Декасан 0,8 мл-1 мл + физраствор 2 мл. физраствор лучше брать сразу в бутылке, а не в монодозах - дешевле получается. пропорции не сама придумала- прописывал так врач. а вы по возможности со своим проконсультируйтесь. если врач вам ничего не рассказывает. значит сами задавайте вопросы. не болейте.
КликОЛЬКА
• 22 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
АКК + физраствор 1 мл и 1 мл
Декасан + физраствор 1 мл и 1 мл
7 лет 2 раза в день и то и то
Декасан + физраствор 1 мл и 1 мл
7 лет 2 раза в день и то и то
Радуга-дуга• 22 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
просто аминокапроновая кислота больше как противовирусный, а декасан отхаркивающий. нужно будет у своего врача поинтересоваться о вашей схеме.
Декасан тоже противовирусный. Ничего в инструкции к препарату об отхаркивающих свойствах нет.
ДинамоКит• 22 декабря 2016
Только отдельно с интервалом 15 минут. За полчаса до еды, или через час после. На улицу не раньше чем через час. Раствор лекарства 1:1 с Натрия хлорид 9 мг/мл. Я Декасан ребенку развожу 1мл к 2мл физраствора (Натрия хлорид 9 мг/мл) . Не совсем приятные ощущения, когда 1:1 дышешь.
ДинамоКит• 22 декабря 2016
Декасан антисептическое средство бактерицидного ,фунгицидного, противовирусного и спороцидного действия. Отхаркивающий Лазолван.
КликОЛЬКА
• 22 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Спасибо.