Шопингмонстр• 22 декабря 2016

Богатые девочки, а у вас не возникает ощущения, что на советчице

стыдно быть богатой? В одной теме напишешь честно про свои дорогие духи или косметику, зафукают, что зачем платить больше. В другой теме меню выложишь, зафукают, что много мяса. В третьей вступаешь в обсуждение про шмотки, а тебя отсылают на али, что там тоже самое, но дешевле. или советуешь своего стоматолога, парикмахера, а тебя опять зафукали, потому что дорого, а в соседнем подъезде на дому делают лучше и дешевле. И иной раз думаешь, отписываться в теме, чтобы на тебя вылили тазик помоев ни за что, или лучше промолчать.
Hаташа• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
тогда и бекон нельзя говорить, ибо чванство? Можно только ’сало с прорезью’, тогда не будут считать понторезкой?
Вы мне что хотите доказать? Что богатая и не чванливая?
Зовите как хотите, мне то что. Это Вы уже третью тему страдаете.

ЗаведУющая• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
таких всегда видно.
сразу.....а потом возмущаются...
Петриківна• 22 декабря 2016
так это не только на советчице,это есть везде где встречаются люди с разным уровнем дохода.Кроме того,каждый судит по себе.Я обычно молчу в ответ,гордости во мне нет.Богатство не стану себе приписывать,но и нужды я тоже не испытываю.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Я не доказываю, я задаю вопрос, почему для вас назвать продукт так, как он называется в магазине, это чванство. И нет, не третью Вы меня с кем-то путаете.
Nagaina• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
так в том и дело, что нет богатства, чтобы рассказывать о нем. Но когда у тебя 3 вида мясного на столе, и ты анонимно просто пишешь свое меню, а в тебя летят обвинения, что это все понты, то это как-то странно.
есть такое. Я как-то написала, что у нас мясо 2р в день. Так ппц фукали..А у меня просто больше ничего не едят толком.. Ну максимум мясо заменить рыбой , печенкой.Ну не умею ч больше ничего готовить , чтоб без кучи углеводов.
И так же было в семье родителей.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Должно быть, это ответили люди иных вкусовых привычек: веганы или люди, для которых еда не является культом. Возможно, съязвил кто-то из малоимущих граждан или просто дама без настроения (а вы тут со своими разносолами). Может, кому-то ваш слог не понравился, количество запятых. Это же интернет, не принимайте близко к сердцу.
ЗаведУющая• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
я тоже не считаю себя богатой, и поэтому и недоумение, если так накинулись за мясо на новогоднем столе, то каково тут общаться по-настоящему богатым девочкам, у которых бриллианты по 2 карата под елочку.
А нафига УМНЫМ богатым девочкам трепать на кидстаффе про свои караты. Сиди молча и радуйся. А если сообщает - то хвастовство и есть... и нечего губы дуть...
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
даже в этой теме за кокле назвали чванливой.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
хвастовство бриллиантами нельзя, а хорошим уловом в секонде можно? в чем тогда разница?

ЗаведУющая• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
я сама не знаю, но последняя тема про новогодний стол расстроила. Ничего осоенного, а сразу накинулись, зачем столько мяса, зачем столько жрачки, у вас не меню, а понты и т.д.
это Ваш пост про профитроли, салат из мозгов, и кучу горячего?
Дюймовочка• 22 декабря 2016
В нищей стране, да стыдно быть богатой. Зачем злить людей, большая часть которых сводит концы с концами. Радуйтесь своему богатству тихо. А то напоминаете депутатов из Светской жизни.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
да. вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1692935 настроение, если честно, испорчено. Я хотела критики, подсказок, советов. Но никак не ждала обвинений в понтах. У нас ведь даже без икры, чем понтоваться.
Nagaina• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Ой.. лучше молчите.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
И это вместо спасибо. Добрая половина советчиц это слово прочла впервые.

Вы на себя эти ругательства в ваш адрес не примеряйте. Примерили - значит, согласились.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
так я не богатая, вот же в чем суть. Получается, чтобы не вызывать негатив на себя, надо писать, что у тебя на новый год шампанское и мандарины, и все. и то нельзя, обвинят, что мошенница и хочет выдурить денег на карточку.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

а как не примерять, если в лицо тебе говорят, что ты чванливая, понторезка? Это обидно, как минимум. А то, что незаслуженно, обидно вдвойне.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

про кокле я и подумать не могла, что это понт какой-то. Это цыпленок обычный, но более мясной, как маленькая курочка. Во всех крупных супермаркетах продаются, так и называются, они недорогие.
Nagaina• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
мне все нравится, кроме жаркого и копченостей. Майонез ногой удара и так хватит)) Разве что это раз в год, тогда прекрасно.
Nagaina• 22 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Это правда)) Я признаюсь.. Курица для меня хоть и в золоте , не деликатес, по этому не вникала)

автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляNagaina
нас 10 человек, из которых 5 здоровых, хорошо пьющих и не менее хорошо закусывающих мужиков. Их надо кормить 2 дня.
Новогодняя пальма• 22 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Ой! да какие богатые на советчице? сидеть и заливать все мастаки!я тоже миллионерша!
:))) почему вы решили что советчица - ресурс исключительно для нищих:)
В своё время сюда, на кидстафф пришли девочки (много девочек:))) с Чикко-форума:). Мы тут на форуме делились инфой о путешествиях, хвостами делились бесконечно:))), даже отдельная популярнейшая тема Подиум была и тд))) хвостами о косметике, о игрушках:)))
Потом форум зачем то упразднили, а мы по привычке болтаемся тут иногда:)))) общаемся между собой, вот вас почитываем:)))
Но много тем интересны:) есть и не сильно, но иногда местами полезные (вы вот в путешествия раздал зайдите, например)
Так что не меряйте весь мир своим стаканом:)
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Люди никогда ни о ком не говорят, кроме себя. И в интернете, анонимненько, можно быть самой собой. Чем они наполнены - тем и изливаются. Не пачкайтесь об них. Они думают, что прикрылись анонимами, или какими-то никами, и можно писать, все, что хочется, но это иллюзия. На самом деле, они голые. Особенно это заметно, когда начинается переход на личности. Сразу видно, кто есть кто. И в этом вся соль.
На привозе• 22 декабря 2016
богатые следят за свои здоровьем, и не объедаются мясом. А дикари, голодавшие всю жизнь, тратятся на мясо и брэндовые шмотки.
Светка-пипетка• 22 декабря 2016
Богатые читают вас всех и ржут...
cranberry• 22 декабря 2016
автор, розслабтесь
мені назву цього курчатка Ви точно відкрили. а профітролі, якщо встигну, то я теж спечу ;)))).
і тірамісу зроблю

я би ось це забрала
сельдь под шубой в башенках - салатів вистачає
овощная нарезка огурцы, помидоры, перец, зелень маринованые - вони зараз несмачні
грибы, белые, лисички - важко переварюються
тартар из тунца Мясной мусс = просто зайві

запечіть ще якусб рибку замість якогосб мяса і кличте багато добрих друзів
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
вы видели меню? Чем там объедаться на 10 человек? на 2 дня! я наоборот боюсь. что мало и не хватит. На брендовые шмотки тоже вы считаете, тратятся из-за понтов? А не потому, что джинсы сидят по фигуре, как влитые, а пуховик теплый, непромокаемый и как новенький 5 лет прослужит?
Мюллерная• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Я как то раскритиковала тут одну советчицу за ее секондовский прикид, так меня забанили. О как!
ЦыбаФу• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Комменты к теме не читала, но тоже создалось впечатление, что вы или гоняете понты, или сутки собираетесь жрать без перерыва. И дело не в стоимости блюд, а в бестолковом (на мой взгляд меню).
Петриківна• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Библия говорит:«Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь»
(Иеремия 9:23-24).Все что мы имеем:богатство ли ,силу ли,власть ли,красоту ли,мудрость ли,умения ли и многое другое -дает нам Бог,чтобы мы использовали это для блага и благодарили Его.
Дюймовочка• 22 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Они может и не дорогие, а для многих и крылья деликатес. И с средней зарплатой по Украине, у многих и шампанское с мандаринами под вопросом. Зачем раздражать людей?